• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Часы в веб

  • Автор темы Guest
  • Дата начала
G

Guest

Привет всем. ТАкая тема, есть заявка, сотрудник должен выбрать дату и время. для поле дата нашол как сделать.. выгледет вот так.(сылка ниже). А для часов, по интернету искал и ничего нету.. может у когота случайно есть пример.. или скинет сылку. Спасибо заранее. Вот так выгледет мой календарь: link removed
 
A

Akupaka

самое простое - два поля "часы" и "минуты", можешь одним полем реализовать, чтобы вбивалим ручками через разделитель
можно и сложнее, а нужно ли?..
 
G

Guest

самое простое - два поля "часы" и "минуты", можешь одним полем реализовать, чтобы вбивалим ручками через разделитель
можно и сложнее, а нужно ли?..

Я бы так и сделал, просто шефы требуют чтобы была возможность выбрать часы маусом!
 
A

Alexander (Criz)

попросите вкючить Google.
Вот вторая строчка от туда:
 

ToxaRat

Чёрный маг
Green Team
06.11.2007
3 332
42
BIT
0
а этот чем не угодил?
 
M

morpheus

Стасикон

пользуюсь таким вот

и дата и часы
 
A

Akupaka

пользуюсь таким вот
и дата и часы
этот календарь платный!

Спасибо за сылку. а как ты разобрался с PM AM ? можно както сделать чтобы был 24 часовой формат?
да че ты паришься? я тебе грю сделай два поля! рядом влепи по две красивые картинки + и -, и пусть жмут, если лень ввести число
 
G

Gor

Есть вот такой календареГ, не первой свежести конечно, НО работает неплохо и с часами.
Форма calendar, достаточно открыть как html
 

Вложения

  • Test.zip
    34,4 КБ · Просмотры: 121
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!