• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Чат - нужен ли он нам ...

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 690
6 580
BIT
268
Один из участников форума высказал мнение, что неплохо бы сделать чат ...

Можно создать чат, интегрированный в форум. В этом случае чат будет на главной странице форума. Будет грузить сервер и замедлять работу сайта. Выход - ограничить кругом зарегистрированных участников.

Или создать на чужих мощностях. Например telegram

Как временное решение создали чат в telegram. Приживется - оставим. Как говорится - ничто так не вечно что сделано временно.

Чат codeby в telegram - перейти
 

ghost

Grey Team
12.05.2016
1 636
3 286
BIT
0
Один из участников форума высказал мнение, что неплохо бы сделать чат ...

Можно создать чат, интегрированный в форум. В этом случае чат будет на главной странице форума. Будет грузить сервер и замедлять работу сайта. Выход - ограничить кругом зарегистрированных участников.

Или создать на чужих мощностях. Например telegram

Как временное решение создали чат в telegram. Приживется - оставим. Как говорится - ничто так не вечно что сделано временно.

Чат codeby в telegram - перейти
Может проще конференцию в жабе открыть?
 
  • Нравится
Реакции: greystrannick

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 690
6 580
BIT
268
Может проще конференцию в жабе открыть?
Тоже неплохая идея. Хотя, по большому счету, я не сторонник чатов и конференций. Форум как-то ближе. У нас link removed для неформального общения ...
 
  • Нравится
Реакции: ghost

ghost

Grey Team
12.05.2016
1 636
3 286
BIT
0
Тоже неплохая идея. Хотя, по большому счету, я не сторонник чатов и конференций. Форум как-то ближе. У нас link removed для неформального общения ...
Неплохой легкий движок чата есть Русификация моя... :)
 
A

acorn

Можно сделать скайп-чат, отлично подойдет просто для знакомства, оффтопа. На самом форуме чат вряд ли нужен.
 
M

-master-

Тут так не пишут, а если чат будет, то там то уж как понапишут так тока держись))

acorn как там ваши проекты?
 

greystrannick

Green Team
06.05.2016
22
9
BIT
0
Можно сделать скайп-чат, отлично подойдет просто для знакомства, оффтопа. На самом форуме чат вряд ли нужен.
Вот как раз skype не нужен))) представляешь какой галдеж будет с количеством чатящихся начиная от 10))) и как всегда найдется тот или та, который(ая) будет говорить всегда) ну а если про письменный skype чат, то не, есть (по моему мнению) более лучшие кандидаты.
И да. Чятик уже есть.
 
M

-master-

по чату в руки, в порядке живой очереди, а то обижатся начнут, мне например нужен именно такой чат, личный, без никого
 
A

acorn

Вот как раз skype не нужен))) представляешь какой галдеж будет с количеством чатящихся начиная от 10))) и как всегда найдется тот или та, который(ая) будет говорить всегда) ну а если про письменный skype чат, то не, есть (по моему мнению) более лучшие кандидаты.
И да. Чятик уже есть.
просто скайп пока самый популярный мессенджер, у меня есть пару чатиков с перпиской, все довольны :)
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 690
6 580
BIT
268
На этой неделе откроем чат в vk.com
В скором времени допилим настройки чата на нашем сайте.
Чат будет интегрирован с телеграм и вконтакте.
Посмотреть что уже сделано можно тут: link removed
 
C

CyanFox

Чат нам нужен, но хотелось бы анонимности
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!