• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Чаты, чатлане, чатовки.

  • Автор темы Mr Sizam
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
M

Mr Sizam

Начнёмссс... Одним из главных событий является обьявление всегородской (!!!Минской!!!) чатки 30 августа. БЫТЬ ВСЕМ! Подробную информацию можно найти на .
 
S

STYX

Прости, за мою неосведомленность,но что такое чатлан?
 
C

CodeSweeper

<!--QuoteBegin-STYX+12:08:2003, 21:04 -->
<span class="vbquote">(STYX @ 12:08:2003, 21:04 )</span><!--QuoteEBegin-->Прости, за мою неосведомленность,но что такое чатлан?[/quote]
это те кто сидят в ЧАТАХ.
 
M

Mr Sizam

<!--QuoteBegin-STYX+12:08:2003, 19:04 -->
<span class="vbquote">(STYX @ 12:08:2003, 19:04 )</span><!--QuoteEBegin-->Прости, за мою неосведомленность,но что такое чатлан?[/quote]
"ЧАТЛАНЕ" - пользователи чатов... (чатеры, чатлане)...
 
S

STYX

Теперь ясно, я слово чат я уловил, а вот лан у меня осоциируется только с сетью. Просто я не являюсь любителем чатов и для общения пользуюсь mICQ.
 
A

admin

Mr Sizam
кинь ссылочку на это.
я че-та не найду.
 
M

Mr Sizam


А вообще-то можно использовать эту чатку и для нашей встречи... если есть желание - пишите, постите... в общем - связывайтесь :)
 
F

FLEED

ПРИКОЛЬНО, ГДЕ-ТО В НЕТЕ НАШЕЛ ТЕЛЕФОН БЕСПЛАТНОГО ЧАТА, ПРОВЕРИЛ ПО ТЕЛЕФОННОЙ КНИГЕ -- ВРОДЕ ХОДОСОК КАКОЙ-ТО, ЗВОНЮ ПО ТЕЛ. 274-81-05 С ЛОГИНОМ freeuser, ЗАХОЖУ НА САЙТ, ИНОГДА ВЫБРАСЫВАЕТ, ИНОГДА ДАЖЕ ПЕРЕГРУЖЕН -- ЗАТО ЧАТ НА ХАЛЯВУ! САЙТ СДЕЛАН ДАЖЕ ЛУЧШЕ, ЧЕМ EVERYDAY.4ENET.by
 
H

HuMmmBug

Девочка БИ
Всем привет!


ништяк! певое сообщение, а какое конгениальное!!!
и главное - с таким ником и сразу в такой форум! даже и не подозрительно нифига!!! %))))))))
 
G

Guest_Alex

<!--QuoteBegin-FLEED+1:02:2004, 04:07 -->
<span class="vbquote">(FLEED @ 1:02:2004, 04:07 )</span><!--QuoteEBegin-->ПРИКОЛЬНО, ГДЕ-ТО В НЕТЕ НАШЕЛ ТЕЛЕФОН БЕСПЛАТНОГО ЧАТА, ПРОВЕРИЛ ПО ТЕЛЕФОННОЙ КНИГЕ -- ВРОДЕ ХОДОСОК КАКОЙ-ТО, ЗВОНЮ ПО ТЕЛ. 274-81-05 С ЛОГИНОМ freeuser, ЗАХОЖУ НА САЙТ, ИНОГДА ВЫБРАСЫВАЕТ, ИНОГДА ДАЖЕ ПЕРЕГРУЖЕН -- ЗАТО ЧАТ НА ХАЛЯВУ! САЙТ СДЕЛАН ДАЖЕ ЛУЧШЕ, ЧЕМ EVERYDAY.4ENET.by[/quote]
а что, где-то бывают платные чаты? B) вот это я проорал с Василия B) B) B)
 
C

CodeSweeper

*цензура* народ! ЭТО НЕ ЧАТ!!!

развели сопли... "приветики всем", "хаюшки, как делы.." ..

тьфу!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!