• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Чек для 1С Рарус: РБК

  • Автор темы sniperOKctf
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

sniperOKctf

Создал новую базу, для заведения новой фирмы, принтер печатает чеки очень мелким шрифтом, хотя в старой базе печатает чек нормальным шрифтом, правда в старой базе чек имеет немного другой текст, и другую форму, подскажите как в новой базе сделать чеки такой же формы и содержания как в старой, как и где редактировать текст чека, могу ли я как то перенести со старой базы форму чека , в новую базу ??
 
V

vbs

Я схожу с ума - слово "чек" в одной фразе употреблено ШЕСТЬ раз !
И что, при этом стала понятна проблема ?
 
K

KiR

vbs, конечно стала. человеку надо учиться работать с конфигуратором. я думаю там просто макет поправить и все :whoareyou?:
 
S

sniperOKctf

vbs, конечно стала. человеку надо учиться работать с конфигуратором. я думаю там просто макет поправить и все :whoareyou?:
да поправить макет . я просто не могу его найти , где этот макет есть
 
K

KiR

sniperOKctf, лезь в кофигуратор, гляди документ из которого вызывается макет. соотвественно смотри где живет сам макет, а уже как найдешь его - пробуй вносить правки
 
S

sniperOKctf

вообщем чеки печатаются мелким потому что в качестве ФР используется офисный принтер чеков. для которого существует форма чека расчитанная на А4. я указываю в качестве Фр специальный принтер чеков, нажимаю включить он мне говорит что не найденно оборудование, . подскажите как перевести ФР в какой нить пасивный режим, просто без него не печатаются чеки. ФР физически нет , он не нужен, и чеки нужны нефискальные.

Добавлено: ха да забыл сказать , если отключить ФР то печатаются только пречеки , как раз в том виде и с тем шрифтом что нада
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!