1. Набираем команду codeby webinar. Набираем команду для организации и проведения вебинаров. Подробнее ...

Скрыть объявление
  2. Требуются разработчики и тестеры для проекта codebyOS. Требования для участия в проекте: Знание принципов работы ОС на базе Linux; Знание Bash; Крайне желательное знание CPP, Python, Lua; Навыки системного администрирования. Подробнее ...

Скрыть объявление
  3. Получи 30.000 рублей. Для получения денег необходимо принять участие в конкурсе авторов codeby. С условиями и призами можно ознакомиться на этой странице ...

Внимание! Регистрация авторов на конкурс закрыта.

Скрыть объявление

чекбокс / Checkbox

Тема в разделе "Web - программирование", создана пользователем flashgirl, 2 авг 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. flashgirl

flashgirl Гость

есть каталог, напротив каждого элемента стоит чекбокс. нужно сделать так, чтобы скрипт корзинки показывал ТОЛЬКО отмеченные чекбоксы. у меня же он показывает или все, или ничего.... помогите, плз!

2. [ds]Sidmaker

[ds]Sidmaker Гость

Сделай все через id и проверку тоже через Id
    И расскажи поподробнее про твою задачу

3. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    1
    Для: flashgirl
    не совсем понятна суть, можно или грамотнее рассказать или привести код?

4. WiseMan

WiseMan Гость

Хм... не совсем понял суть вопроса, но всеже могу привести небольшой пример, на основе которого ты сможешь написать то что хочешь.

Я делал так, когда пользователь выбирал чекбоксы, я писал в базу 1 или 0. А потом при выводе просто проверял таким условием: Если что-то равняется 1, вывожу это что-то. Думаю всё просто, разберешься. Если возникнут вопросы, пиши.

5. Andrew Stephanoff

Andrew Stephanoff Гость

если всем чекбоксам присвоить одинаковое имя (checkbox[]) , то скрипт получит массив checkbox, элементы которого будут равны true или false

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей