• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Читаем про Лотус

  • Автор темы CodeSweeper
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
V

Vagor.ini

Ну сей материал, да и весь сайт у меня давно на венике слит...

Стоит заметить, что разбираемая версия Lotus Notes в статьи 4.xx, а на сегоднящний день последний релиз это 6.5.

Кстати, уже пятерка отличается интерфейсом от 4 версии как win3.11 от win9x. Так что статейка глобально устарела:)


CodeSweeper
Ты серьезно увлекся проектированием интерфейсов?
 
M

mony_id

Да уж !!!!!!!!!!!!!

Народ посмотрите на это очень высокий уровень, как там "эээ интерфейса"


Ё наше!

P.S. Очень плохо класть в топики д.....мо когда нет какого либо представления о человеке и его возможностях.
 
C

CodeSweeper

И к чему это было?????

просто интересное чтиво для пользователей Лотуса.

был нормальным красивым сайтом на тот момент когда я его ставил в портфолио. потом почему-то закрыли и переделывают. я не в курсе.


как там "эээ интерфейса"
какого интерфейса? где там интерфейс? еще раз говорю- то, что сейчас на сайте - не моя работа

Очень плохо класть в топики д.....мо когда нет какого либо представления о человеке и его возможностях.
это вообще непонятно к чему.
 
M

mony_id

CodeSweeper!

Будь аккуратен следующий раз :)
 
C

CodeSweeper

mony_id
все равно я не понял тебя... в чем аккуратен?

идея была такова - на форуме большой раздел про Лотус. я нашел этот обзор и выолжил его сюда, чтобы люди просто ознакомились... я сам не юзал лотус и не представляю что это такое. и этим топиком я ни в коем случае не хотел обидеть или задеть как-то пользователей Лотуса
 
V

Vagor.ini

CodeSweeper
Да ладно, не обижайся...
По поводу статьи я все сказал, она безбожно устарела...
Давайте закрывать тему!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!