• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Что Делать После Компиляции Кода?

  • Автор темы Kukulnik
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
K

Kukulnik

Извините за смешной вопрос :D Но я начинающий програмист и у меня вопросик: Какие программы лучше для создания интерфейса, звуков для программы?Искал на всяческих форумах увы ничего не нашел :(
 
R

rrrFer

как создать звуки тебе расскажут музыканты, композиторы (или кто-там этим занимается...), как нарисовать картинки - художники.
Если хочешь чтобы твоя программа проигрывала звуки - используй соответствующие библиотеки, аналогично интерфейсом.
Для интерфейсов есть инструменты, облегчающие их создание (если все элементы управления стандартные).
Выбор библиотек и инструментов зависит от компилятора и ОС для которых ты пишешь программу.

когда ты уже скомпилировал программу добавить в нее(исполняемый файл) интерфейс крайне трудно, можно написать еще одну программу, которая будет вызывать твою старую программу но как-то красиво все оформлять, но это нехорошо и старая программа должна быть написана соответствующим образом.

Если есть исходный код программы - то лучше прямо его и дописывать )

опишите подробнее свою проблему, что за программу собрали, что хотите увидеть и т.п.
 
K

Kukulnik

как создать звуки тебе расскажут музыканты, композиторы (или кто-там этим занимается...), как нарисовать картинки - художники.
Если хочешь чтобы твоя программа проигрывала звуки - используй соответствующие библиотеки, аналогично интерфейсом.
Для интерфейсов есть инструменты, облегчающие их создание (если все элементы управления стандартные).
Выбор библиотек и инструментов зависит от компилятора и ОС для которых ты пишешь программу.

когда ты уже скомпилировал программу добавить в нее(исполняемый файл) интерфейс крайне трудно, можно написать еще одну программу, которая будет вызывать твою старую программу но как-то красиво все оформлять, но это нехорошо и старая программа должна быть написана соответствующим образом.

Если есть исходный код программы - то лучше прямо его и дописывать )

опишите подробнее свою проблему, что за программу собрали, что хотите увидеть и т.п.
Ааа спасибо всё понятно :) Я только начну учится создавать интерфейс. Теперь мне понятно что нужно искать...Ещё раз спасибо :)
 
R

rrrFer

интерфейс клепать очень скучно. А еще и не так просто как кажется (особенно, если "начинающий программист"). Я бы посоветовал чем-нибудь другим заняться )
 
Y

yesarm5

Здраствуйте! Я тоже начинающий, в универе начали изучать язык С и я на массивах и на структурах застрял (не понял хорошо в общем). Как мне можно их догнать и что нужно делать? Спасибо
 
R

rrrFer

нужно практиковаться, читать, писать.
Можешь задавать вопросы ) только конкретные.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!