1. Спонсор публикаций Marketplace codeby. Сервис, который так долго ждали. При расчетах используем биткоин. Первый товар уже в продаже: Консультация на тему ИБ от Ondrik8

Скрыть объявление
  2. Спонсор публикаций Marketplace codeby. Сервис, который так долго ждали. При расчетах используем биткоин. Второй товар маркетплейса: Надёжная обфускация вашей программы от PingVinich

Скрыть объявление

Что можно сказать о сайте?

Тема в разделе "Web-design и ваши работы", создана пользователем kotovich, 25 сен 2008.

1. kotovich

kotovich Member

Симпатии:
    0
    Сделал сайт, это моя 3-я попытка так что сильно не пинайте. Делал в OfficeFrontPage (на мой взгляд для новичков очень понятная)
    Хотелось бы услышать мнение спецов, что не так. www.ericssonservice.ru

2. Vovochka

Vovochka Гость

Может для сайта сделанного в редакторе и норма, но вообще, все крупновато. Картинкам бы не помешали поля. Короче, работать еще над ним надо.

3. The Fen

The Fen Гость

Туфта

4. makc79

makc79 Гость

выглядит как будто сайт не редактировался лет 10

5. DreamCatcher

DreamCatcher Гость

Здесь нет дизайна чтобы его оценивать, когда просишь оценить, расскажи что ты из этого хочешь вынести, исправить дизайн, верстку, юзабилити.

Дизайн - дизайна нет.
    Типографика кошмар.
    Юзабилити и проектирование: название сайта мелко и под лого, ссылку на главную убрать нафик и сделать логотип ссылкой, телефон вниз, все ссыки сделай с подчеркиванием, боковое меню, зачем такой межстрочный?? и тд)

Загрузка...

Поделиться этой страницей