Что Мы Вреале Знаем И Знаем Ли Ваще О Прокси Анонимайзерах !

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем -, 29 мар 2012.

1. Гость

- Любопытно одно .Похоже в нашем форуме никто не знает что такое прокси .
    Ну незнает ,наверное ..эххххх. Не знает . Потому как, при попытке выспросить у них хоть капельку ближе к сути функции прокси -анонимайзеров , они не могут впринципи дать ответа.
    например: зачем прокси и анонимайзеры?
    Если ответ - 'затем чтобы сёрфить запрещенные сайты' - то это самый глупый изо всех глупиков-ответиков изо всех возхможных ответов.
    А как же иначе, ведь на запрещенных сайтах модера поставили нечто что недает для проксера возможности постить на запрещенных форумах.
    Спрашивается, - как можно лепить свой мудрый ответ: '- они нужны для того чтобы заходить на запрещенные сайты' и не быть заблужъдающимъся человеком (попросту-простецом))? -Да нельзя .И точка.

Итак начинаю вопрос:
    Есть ли такая вещь как анти антипрокси. Т.е. Програмы либо сервера специально , борющиеся с модерами, запирающими дверь от обычных прокси.?

Итак, вот он главный вопрос, изначально поданый мною:
    - Известны ли вам какие либо , хоть как либо представимые вами , пути и направления в создании антимодер -программ ,опираясь ( предположительно) на то что вам известны общепризнанные варианты типпичных кодов программ Антипрокси?
    Кроме того, разве я столь не прав , когда пытаюсь заявить что , вобщем-то, вам ,(мне кажется), известны уже конкретные варианты именно даже и Анти-Анти прокси (Антимодер)программ? ( Но тут моё (собачье) чутьё может меня подводить ))) )
    И все же : если вам не известны факты наличных созданных Анти Модер программ , то какова предполагаемая возможность все таки успособиться создать Анти Модер программу, ИСХОДЯ Непосредственно уже из ваших -то познаний в частности о принципах процессов и структуры кода Антипрокси?

Добавлено: Я излагаю сверх сложные предложения с не полностью триивиальным смыслом, так что , как и прежде, есть шанс что люди меня не разберут что я им пишу. Тоесть пишу не как для глупленых дыбилов ,и стало быть меня наши люди соответственно не поймут
    но я все ж рискну:
    -Итак в этой теме прошу изложить все Возможные пути и тендеденции, реалистичность и осуществимость, ну а вслед за ними прошу подать мне ...примеры наличной по факту уже действующей Программы могущей противостоять антипррокси. и по возможности , более широкий спектр этого всего, чтоб я видел как во всем свете сие делается, насколько обширны знания по сему вопросу в головах знающих програмеров на форуме ) .
    Да ,к стати ,один маленький моментик для пользователей:
    Я обьясняю так как того требует русский язык от средне, но нормально владеющего им человека , трудящегося над понятным и дыбильцу высказыванием . Просто сие моё Понятное Высказывание вдруг возьми да и окажись по содержанию чуть чуть более интеллектуализированным нежели сельское перекудахтывание уравня детей поселка ) А значит по определению говорю нечто уже несколько нетривиальное. Но настоящему человеку ,тем более городскому, (коими являются нашипользователи :)) )обычно ничего не стоит понять подобный текст.

2. Гость

Молю вас ,уважаемые господа, не путать в доску разнящиеся термины : АНТИ АНТИ ПРОКСИ и АНТИ ПРОКСИ.
    АНТИ АНТИ прокси еще назаны Антимодер - программы.

Итак слезнейши умоляю, описать Возможн оизвестые вам существующие способы по части борьбюы с антипрокси или же предполагаемую общую коньюнктуру сути принципов положенных по предположению в такой Антимодер программе (антимодер сервере) исходя из вашей обознанности в принципев принципах и коде типпичных, вобщем то немало знаменитых в вашем кругу, уже именно Анти-прокси программ (не антимодер ).

3. Гость

Короче еще раз попробую модифицировать и потом спросить:
    Итак:
    В начале не было прокси и почтенные пацаны не могли ходить на закрытый форум.Потом появился прокси сервер. Но модераторы сделали программу антипрокси после чего Прокси-серферы не могли постить на форумах под прокси.
    Итак внимание: Вопрос, -ГДЕ же программа борящаяяся с Антипрокси (где АнтиАнтиПрокси, Антимодер).!!!!!??????

_Именно в решении этого вопроса и поставлена моя тема:
    В выведывании у вас информации по части правдивости ,достоверности факта существования Антимодер программы, а так же мыслимые и немыслимые рассуждения касаемо того каковы должны быть принципы её кода. Ведь эти сложнейшие принцыпы наверное известны столь глубоко продвинутым компъютерщикам как вы, господа форумчане,(в случае если ее нет и ее еще нужно бы создать).
    ЬТем более что принципы уже Анти прокси(той проги ,которую любят модераторы ,а не наоборот) вам ,господа форумчане, известны быть тем более должны.

Загрузка...

Поделиться этой страницей