• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Что происходит с форумом!?

  • Автор темы collection
  • Дата начала
C

collection

Не снимаются пометки с непрочтенных тем, всмысле, при переходе между страницами пометки снимаются и отображаются топики с последними сообщениями, затем при выборе подфорума пометки появляются снова, пропадает часть сообщений в топиках, если переключить режим отображения топика они появлются но затем снова проподают при выборе подфорума. Не видно созданных мной новых сообщений в ветках форума. просто хотелось бы знать это только у меня так :rolleyes:
 
G

Guest

а куки у тебя нормально работают?
 
C

collection

на этом сайте не нормально потому, даже очистив куки захожу на этот сайт с другой машины(в нете мы под одним ip), перемешаясь по сцылкам, вижу что на некоторых страницах заходит под моей учеткой, видимо из-за привязки к айпи, даже если убираю опцию запоминать на этом компьютере. Причем, показывает меня вошедшим как collection, но при попытке создания сообщения требует аутентификации. Новые сообщения в подветке форума Lotus admin вижу только после перемещения с1-ой страницы на 2 и со 2 ой обратно на первую,и так каждый раз, в самом топике сообщения могу увидеть только после изменения вида отображения с линейного на древоввидный или наооборот. Конечно же опыта танцев с бубном мне не занимать но все равно неприятно и главное ооооочень не удобно :)
 
C

collection

ТАк в чем проблема может быть кто-нибудь подскажет?! Или проблемы негров шерифов не волнуют ;)
 
G

Guest

волнует, но этот движок стоит много где
и я таких проблем не наблюдаю
у кого ещё такое есть?
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!