• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Что с "крыской"?

  • Автор темы Garfi
  • Дата начала
G

Garfi

В общем для тех, кто в "танке" объясняю, "крыской" в народе называют ICQ-клиент R&Q.

Я под этим клиентом не могу с утра в аську зайти. Пишет, мол старая версия, обновите (а дял того, чтобы обновить, надо быть "в сети" ). Да и версия, билд 1104. Кто-нибудь знает, из-за чего это, и главное, как это исправить.

Файл с ошибкой приаттачен.



>>add
В первые за день, смог зайти на оф. сайт. Там написано:

R&Q — быть
Автор bass
30.07.2008 г.
Т.к. интернет есть не во всех местах нашей страны, апдейт, а может и релиз 1105, ожидаем ночью :)

Вопрос, из-за чего это?
 

Вложения

  • __________.JPG
    __________.JPG
    11,5 КБ · Просмотры: 286
D

destr


Видмо эхо войны:)
 
@

@rtem

качай с офсайта новую версию 1105 правда только Light, но зато работает !!!
 
@

@rtem

А скачать с сайта разработчиков религия не позволяет?

релиз выложили только сегодня, да и в его работе замечены глюки. у меня клиент через 30-40 минут пишет что вы отключены от сервера и просит повторно ввести пароль, при его вводе пароль не правельный, приходится полностью вырубать клиента и заново подключаться. навернео прийдется ждать финального релиза, а то лайт глючит(((
 
G

Garfi

European
да я б скачал, если б только б сайт первый день в дауне не был...
сейчас лайт 1105 выложили, буду пробовать.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!