• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Что скажете об этом дизайне?

  • Автор темы megamobi
  • Дата начала
M

megamobi

Здравствуйте! Интересует Ваше мнение о .

Как вам дизайн и юзабилити? :(
 

EmptyR

Веб мастер
06.10.2010
153
0
BIT
0
В поисковой форме, обычно, когда исчезает фокус, восстанавливают то, что был в ней написано ранее. Нужно, чтобы при потере фокуса поисковой формой восстанавливался в ней текст "МГНОВЕННЫЙ ПОИСК >> НАЗВАНИЕ / АВТОР / ISBN "
Плюс, зачем на сайте столько закомментированного текста?
Там где у на сайте выставлены книги для продажи. не продуман перенос на новую строку. У меня лично заголовок "Динамическое веб-программирование (+CD-ROM)" вылез за свои рамки.
 
1

1ive

Приятный интерфейс, удобное юзабилити)) Молодцы.

EmptyR - "он придирается"
"Зачем на сайте столько закомментированного текста?" Для удобства.
"Не продуман перенос на новую строку" Да ну?
"Нужно, чтобы при потере фокуса" Реально нужно?!

 
M

megamobi

Спасибо всем за высказываемые мнения !

Нужно, чтобы при потере фокуса поисковой формой восстанавливался в ней текст

Соглашусь, что не помешало бы доработать этот момент. Но если честно меня немного удивило что из всех "проблемных мест" сайта Вас так сильно зацепило именно это. :( Мне кажется есть куда более проблемные места, чем форма для поиска...
 

EmptyR

Веб мастер
06.10.2010
153
0
BIT
0
есть куда более проблемные места, чем форма для поиска...
Не спорю, я просто указываю на то, что мне бросается в глаза в первую очередь. Возможно, есть ещё какие то моменты, которые я лично могу не считать важными, но это лишь моё мнение.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!