• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Что вы думаете о Vektort13 и его курсах анонимности

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
L

L0rd

Приветствую общество!
Собственно сабж.
Кто что думает по поводу курсов ВектораТ13? Кто нибудь изучал эти курсы? Как впечатления?
 

Vertigo

Lex mea est Vulgate Linux
Gold Team
15.02.2017
1 318
3 997
BIT
1
Приветствую общество!
Собственно сабж.
Кто что думает по поводу курсов ВектораТ13? Кто нибудь изучал эти курсы? Как впечатления?
Изучал,многое взял на заметку.Отличный материал для изучения анонимности в условиях современных
средств детекта. Но вообще,я лично против,чтобы кого-то публично обсуждали))
 
L

L0rd

Спасибо за ответ)
Я не обсуждаю Вектора лично, а пытаюсь получить отзывы на его обучение и знания которые он дает.
Сам смотрел многие его вебинары, много интересного, но многое еще пока плохо понимаю. Платно не обучался.
Пытаюсь понять мнение о его платных курсах, стоит ли обучаться за деньги?
И еще мне кажется что цены несколько завышены...
 

Vertigo

Lex mea est Vulgate Linux
Gold Team
15.02.2017
1 318
3 997
BIT
1
Пытаюсь понять мнение о его платных курсах, стоит ли обучаться за деньги?
И еще мне кажется что цены несколько завышены...
Понял Вас,но по этому вопросу ничего не могу сказать,не обучался.
 
  • Нравится
Реакции: L0rd

☠xrahitel☠

Grey Team
09.12.2016
240
305
BIT
30
паблик голимый все его обучения по части картинга ноль по части вирусов там ноль как настроить виртушку o_O все что он там объясняет можно легко найти в сети самому,платить за паблик дело Ваше но лучше послушайте совет учитесь все искать сами и анализировать а не покупать чье та мнения,какая безопасность если он все слил,все видео больше несут информационный и рекламный ход ну и как правило продажа своих говно курсов.

p.s (Но вообще,я лично против,чтобы кого-то публично обсуждали))) а по чему вы против обсуждения пускай школьники платят последние копейки за паблик по Вашему это правильно,нормальный под-ход Вы тогда ему ещё по рекомендуйте на wwh за 40к купить обучения по картингу паблик тем o_O

по части видео половина также спизжено у других пользователей и картинг бордов ну вот последний пример этого видео.


вот тебе картинка в подтверждения моих слов,видео сам найдешь...
 

Vertigo

Lex mea est Vulgate Linux
Gold Team
15.02.2017
1 318
3 997
BIT
1
но лучше послушайте совет учитесь все искать сами и анализировать а не покупать чье та мнения.
Вот самый верный,на мой взгляд ,ответ. Против обсуждения,потому что это не форум отзывов о курсах.
Такие темы скользко граничат с пиаром,при этом конкретные имена,или известные ники упоминать не совсем правильно
(по части отзывов,имеется ввиду).По поводу слития:много чего сливают,уязвимости тоже,но от этого они не перестают
долгое время быть таковыми или не рабочими.От себя рекомендую автору темы получить расширенный статус здесь,
во многое сразу вникнет и многому научится,но ему уже говорили об этом.
 
  • Нравится
Реакции: L0rd
L

L0rd

Всем спасибо за ответы! Согласен с со всеми - самые лучшие знания это когда сам во всем разберешься, но иногда очень не хватает структурированной информации, а спросить у кого не знаешь)
 
  • Нравится
Реакции: Vertigo
O

Oksy

Вектор действительно умный человек, и я уверена может научить многому. Но про данные курсы на Ютубе и Опенсорс тут верно написали. Это самопиар Вектора. Огромное количество воды и рекламы, жалко потраченного времени на просмотр. Но все же, есть полезные моменты, которые возможно никогда бы и не узнала, не посмотрев их. Жалко что из обещанного полноценного курса по Кали, вышло всего три серии.

Вот бы кто из наших форумчан отважился на подобный курс, пройтись по каждому инструменту, с объяснением, с примерами.
 

ghostphisher

местный
Grey Team
07.12.2016
2 602
3 413
BIT
0
Вот бы кто из наших форумчан отважился на подобный курс, пройтись по каждому инструменту, с объяснением, с примерами.

Думаю стоит внимательнее посмотреть форум. Особенно посты от:

~~DarkNode~~ https://codeby.net/members/darknode.67506/
SooLFaa https://codeby.net/members/soolfaa.66541/
Vander https://codeby.net/members/vander.66083/


Будет приятное удивление и возможность качнуть свои знания, на ближайшие 3-4 месяца минимум хватит.
 

Xulinam

Grey Team
02.03.2017
1 015
240
BIT
35
на сайте все доступно расписано) а если что не понятно всегда можно справить на форуме) еще никто ни кому не отказывал))
 
  • Нравится
Реакции: iiayk122 и L0rd
M

mrBunny

Смотрел его видео, очень много воды. Темы которые я смотрел он в них далеко не мастер и даже не уверенный пользователь. Оставил негативное впечатление, выдает себя за того кем не является! Рассчитано для неграмотных людей в той области в которой он пытается преподавать!
 

Xulinam

Grey Team
02.03.2017
1 015
240
BIT
35
Смотрел его видео, очень много воды. Темы которые я смотрел он в них далеко не мастер и даже не уверенный пользователь. Оставил негативное впечатление, выдает себя за того кем не является! Рассчитано для неграмотных людей в той области в которой он пытается преподавать!
Не знаю и утверждать не буду))) каждый судит сам ))
 
F

ffj80504

сам Лука с даркмани, практически не скрывает, что работает в полиции
вектор совладелец форума
5ea944f9b276.png


L0ph-nRkSN2DEXB8DUXxjw.png



Думайте сами решайте сами

вот этот тип
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: iiayk122

Breed

Заблокирован
16.05.2017
194
238
BIT
0
Форум codeby куда полезнее этих курсов )
+++
В привате с Ondrik8 я уже высказывался на эту тему персонально ему (он не даст соврать). Буквально цитирую оттуда:
...не раз сдавал сертификационные экзамены по MS, окончил курсы по информационной безопасности (по сравнению с информацией здесь - они полная лажа!)...
Скажу даже больше, хоть и не в свою пользу: после прихода сюда я из стадии уверенности в себе скачком оказался в такой глубокой Ж***, что банально потерялся. Все маршруты потерял. Образно, но понятно для всех скажу так: я почти без проблем осваиваю инструментарий (кроме программирования), нахожу двери, нередко даже вставляю отмычку и... не знаю что дальше делать. Уровень общения и умения здесь оказался на порядок выше моего. Мне здесь только учиться, здесь уровень много выше моего, мне даже опубликовать нечего.
 
  • Нравится
Реакции: ghost
W

Woods

Смотрел его видео, очень много воды. Темы которые я смотрел он в них далеко не мастер и даже не уверенный пользователь. Оставил негативное впечатление, выдает себя за того кем не является! Рассчитано для неграмотных людей в той области в которой он пытается преподавать!
Раскручен рекламой, пиаром и сарафанкой от неграмотных(в основной массе это те кто только залетел в даркнет). В итоге - закончится вся его славная деятельность хорошим кидком.
 
V

Valkiria

Тем, кто меня не знает, представлюсь. Я - мать Тереза местного масштаба.
Я, как и многие отозвавшиеся выше не в восторге от Вектора и его трудов.
Но сейчас хочу дать оценку не его трудам, а призвать к обыкновенной морали.
Парни, Вектор - один из пользователей этого форума. На мой взгляд, всё вышеперечисленное выглядит не совсем этично.
Каждый сам способен дать оценку трудам Вектора и вовсе не стоит выносить свои соображения на показ.
Тем более, что сейчас мнение одного человека с большой долей вероятности может превратиться в мнение толпы.
Возможно, автор темы преследует цель раскрутки своего продукта и одновременную борьбу с конкуренцией.
ИМХО, для этого существуют другие гораздо более честные и продуктивные способы.

А главное, от темы за версту несёт каким-то неуважением и даже пренебрежением к человеку.
Даже врага можно уважать.

Пользуясь случаем, выражаю ТС своё возмущение.
 
  • Нравится
Реакции: NewUSERSO

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 690
6 580
BIT
268
Пользуясь случаем, выражаю ТС своё возмущение
Не увидел от ТС ни одного отрицательного отзыва
от темы за версту несёт каким-то неуважением и даже пренебрежением к человеку.
Согласен, выглядит неподобающе.
Возможно, автор темы преследует цель раскрутки своего продукт
Не увидел такой попытки

Вчера Vektort13 покинул наш форум. Видимо возникли разногласия вот в этом. Тема закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!