• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Что за глюк?!

  • Автор темы ChAoS
  • Дата начала
C

ChAoS

Подскажите кто-нибудь в чем проблема: короче на двух диалогах не работают никакие элементы управления, типа не видятся в классвизарде и на даблклик не реагируют никак. Следовательно работа по написанию проги не продвигается. Момогите пожалуйста кто знает как с этим справиться!!
 
G

grigsoft

А без визарда программа не пишется никак?
По теме - по крайней мере в VS6 чтобы добавить потерянный класс в визард, надо ручками залезть в clw, исправить счетчик классов и добавить имя. Потом при открытии визард ругнется и предложит указать файлы. У меня есть старенький адд-ин который это делает. Могу выложить, если надо.
 
E

European

Если я правильно понял проблему, то ее корень в DDX. Посмотри в MSDN раздел "Dialog Data Exchange and Validation"
 
C

ChAoS

Чуваки, спасибо за ответы. Это я лоханулся: я в процессе работы с диалогом поменял его айдишник, а в h-файле забыл прописать новый вместо старого. Но теперь уже все исправил
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!