Что за ошибка ?

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Artexoid, 7 фев 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Artexoid

Artexoid Гость

Я написал страничку и CGI скрипт к нему. Дома тестил работает, а на хосте не работает!!! Вот такую ошибку пишет:

CGI Error

The specified CGI application misbehaved by not returning a complete set of HTTP headers.

Подскажите пожалуйсто что это означает????!!!

2. Gisma

Gisma Гость

задавай вопросы четко, тут не сборище мануальных врачев урологов:)
    излагай проблему
    тем более у тебя не хватает одной строчки:)
    print "Content-type: text/html \n\n";
    видимо

3. Artexoid

Artexoid Гость

Мне очень нужно избавиться от этой ошибки!!! Никак не получается!! :) . ;) Спасибо Gisma но это дня CGI скрипта на PERL, а у меня CGI приложение написанное на C++ Builder. Я думаю максимально чётко и понятно будет если я выложу исходник модуля здесь!!!!! Gisma и еще кто знает скачайте пожалуйста, посмотрите, исправьте, что там у меня не так !!!!!!! Я только начал этим заниматься и мало понимаю !!!!!

| Вот ссылка на исходник |

Буду очень признателен !!!! Спасибо !!!!

4. Guest

Guest Гость

какая ф топку разница
    до тех пор, пока приложение не выдаст пустую строку, веб-сервер будет ожидать хтмл-заголовок. и будет появляца подобная ошибка.
    другое дело, что прога плохо переваривает входные параметры и может подыхать не доходя до выдачи хттп-заголовка. результат тот же или 502 - в зависимости от настроек веб-сервера

5. Artexoid

Artexoid Гость

:D Всем спасибо, в исходниках нет никакой ошибки, это я протупил просто !!!! Я забыл в настройках проекта пару галочик убрать :D
    - Build with runtime packages
    - Use dynamic RTL
    И ошибка вобникала из за того что модуль просто напросто не запускался на сервере :D :p

ТЕМА ЗАКРЫТА !!!

6. Gisma

Gisma Гость

вот блин только я слил прогу:D (такое у меня впервые)

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей