• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Что за ошибка ?

  • Автор темы Artexoid
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

Artexoid

Я написал страничку и CGI скрипт к нему. Дома тестил работает, а на хосте не работает!!! Вот такую ошибку пишет:


CGI Error

The specified CGI application misbehaved by not returning a complete set of HTTP headers.


Подскажите пожалуйсто что это означает????!!!
 
G

Gisma

задавай вопросы четко, тут не сборище мануальных врачев урологов:)
излагай проблему
тем более у тебя не хватает одной строчки:)
print "Content-type: text/html \n\n";
видимо
 
A

Artexoid

Мне очень нужно избавиться от этой ошибки!!! Никак не получается!! :) . ;) Спасибо Gisma но это дня CGI скрипта на PERL, а у меня CGI приложение написанное на C++ Builder. Я думаю максимально чётко и понятно будет если я выложу исходник модуля здесь!!!!! Gisma и еще кто знает скачайте пожалуйста, посмотрите, исправьте, что там у меня не так !!!!!!! Я только начал этим заниматься и мало понимаю !!!!!



Буду очень признателен !!!! Спасибо !!!!
 
G

Guest

Спасибо Gisma но это дня CGI скрипта на PERL, а у меня CGI приложение написанное на C++ Builder
какая ф топку разница
до тех пор, пока приложение не выдаст пустую строку, веб-сервер будет ожидать хтмл-заголовок. и будет появляца подобная ошибка.
другое дело, что прога плохо переваривает входные параметры и может подыхать не доходя до выдачи хттп-заголовка. результат тот же или 502 - в зависимости от настроек веб-сервера
 
A

Artexoid

:D Всем спасибо, в исходниках нет никакой ошибки, это я протупил просто !!!! Я забыл в настройках проекта пару галочик убрать :D
- Build with runtime packages
- Use dynamic RTL
И ошибка вобникала из за того что модуль просто напросто не запускался на сервере :D :p

ТЕМА ЗАКРЫТА !!!
 
G

Gisma

вот блин только я слил прогу:D (такое у меня впервые)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!