Что за патч?

Тема в разделе "1C и всё что с ней связано", создана пользователем JasperST, 20 окт 2008.

1. JasperST

JasperST Гость

В 1С начинаю только работать и программировать.
    Вопрос в следующем: сказали, что к 1С7.7 есть патч, чтоб в конфигураторе после нажатия точки выводился список возможных операторов (как в Delphi). Как он называется и как его ставить?

2. SeverBap

SeverBap Well-Known Member

Симпатии:
    0
    нда уже начинаю мечтать об этом патче!!!! (впринципе я о таком не слышал!!!!) :blink:

3. evgenyatam

evgenyatam Well-Known Member

Симпатии:
    0
    есть такой, называется 1с версии 8.1

4. JasperST

JasperST Гость

Т.е. нет такого?

5. SeverBap

Симпатии:
    0
    :blink: че вы тут отбиваете охоту найти такой патч! очень прикольно ....
    evgenyatam мы и без тебя знаем что в 8 такое есть!!!! ТЫ ДЛЯ СЕМЕРКИ НАЙДИ!!!!!
    А то ишь какой хитрый любишь только пошутить!!!
    Знаешь такой парадокс: Как только программист подумает что надо написать на 1С что-то - выясняется что это уже до него написали и в архив кинули!!!!
    у меня так часто получается!!!

6. KiR

KiR НЕ шибка опытный програмер)
    1C Team

Симпатии:
    0
    Я слышал о внешней какой-то проге которая такое делает для семерки. Сам не юзал ибо тот же источник повествовал о том что эта приблуда работает глючно и глюки могут вылезти где угодно.
    А вообще если кто-нить найдет нечно похожее на то что реализовано шаблоном в восьмерке - скиньте и мне плиз

7. x84

x84 Гость

Вы имеете ввиду модуль "Телепат" (http://1c.alterplast.ru/faq/telepat.html) для расширения 1С "OpenConf" (http://openconf.1cpp.ru/). На самом деле очень удобная штука, даже нет смысла говорить.

Уж не знаю, что там ваш источник вам говорил, но разве версия редактора текста в котором набрали текст может даже теоретически повлиять на процесс чтения текста в другом месте? Модули совершенно безопасны.

8. kaa

kaa Гость

Только иногда подгоняют :blink:

9. JasperST

JasperST Гость

Спасибо! Это именно то, что я искал. Скачал вторую версию "Телепата". Очень удобно и помогает.

10. SeverBap

Симпатии:
    0
    недавно поставил и понял: что я раньше работал в потемках при свете зажигалки и пил пиво, сейчас у меня целый прожектор и пью мартини!!!
    Народ класный набор OpenConfig Power Pack!!!! :( ;)

11. kaa

kaa Гость

где взял

12. x84

x84 Гость

13. SeverBap

Симпатии:
    0
Загрузка...

Поделиться этой страницей