• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Codebase на Codeby.net

  • Автор темы admin
  • Дата начала
A

admin

Для: Gisma
да.
а ты как хотел?

ну конечно если очень хочешь, можешь сгенерить MySQL запрос и добавить всё сразу :)
 
G

Gisma

кстати, как бы сделать так, что раз я сейчас добавлю свой код (сиречь я первый) то пускай он в топе и отображается :)
 
A

admin

Для: Gisma
так он и будет в топе, потому что никто пока не добавлял же.

а где остальные?
 
M

morpheus

Для: Серёга

Здеся я ... работы много :)
да и я себе комуникатор купил, так про все забыл - разбирался :D , но зато теперь в АСьке буду всегда :)
 
G

Gisma

Для: Серёга
создай раздел в PHP - Codebase "Прочее" либо "Общее программирование", нужны также разделы, как "Приемы проектирования" или лучше мне дай прав на редактирование категорий



"Общее", "Всякие полезности", "Приемы проектирования" мне нужны эти разделы, потому что первый код который я залью будет в эти разделы %)
 
A

admin

завтра постараюсь порешать вопросы - пока венкомат мозг ебет, я весь устаю сильно.
 
A

admin

Для: Gisma
потиху борюс.

где классик? блин я не понял. где ваще все обещуны делись?
 
A

admin

Для: Gisma
как борюсь - в больнице тестят меня ;)
 
M

Maniacosaur

Для: Серёга, меня в свое время тоже тестили. Но потом просто написали степень ограничения и в армию загребли полюбому. А уж в армии никто на эти ограничения не сморел.
 
H

Hetman

<!--QuoteBegin-Серёга+20:12:2006, 20:41 -->
<span class="vbquote">(Серёга @ 20:12:2006, 20:41 )</span><!--QuoteEBegin-->где классик? блин я не понял. где ваще все обещуны делись?
[snapback]51293" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
Я так думаю давайте постарамся решить как можно больше своих проблем в этом году что-бы с 1- янаваря начать новый проект "Ы", как думаете?

А то как-то в самом деле прозошёл, где-то не придвиденный, где-то реальный загруз. К тому же новое чаще легче с нового года начинать. А то "годовой отчёт горит"+"сессия на носу"+"и ещё чертова куча дел, которые надо срочно решить" :)
 
A

admin

Для: Hetman
я не понял ты в теме или нет?
 
H

Hetman

<!--QuoteBegin-Серёга+24:12:2006, 10:04 -->
<span class="vbquote">(Серёга @ 24:12:2006, 10:04 )</span><!--QuoteEBegin-->я не понял ты в теме или нет?
[snapback]51607" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
я в теме, вот тока, я думаю, раньше 1-января начать будет трудно, под конец года не у одного меня завал к тому же подготовка к празднику и всё такое.

Я вот решил попробывать PYTHON, но чё-то он ставиться не хочет, ни версия под x86, ни x64. (У меня 64bit SEMPRON 2.8, win sp2 32bit)
 
S

sergey butov

Для: Morpheus

слушай мужык, а ты не с макеевки случаем родом?
 
M

morpheus

Для: sergey butov
неа , жил и проживаю в славном граде Киеве
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!