• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Codeby - это не просто форум, это семья.

E

Elliot Andersson

Зашел на Codeby я не давно, и почитав статьи узнал для себя много нового, задав вопросы я почти сразу получил ответ.
Люди тут общительные и помогут чем могут, совсем не давно наблюдал за тем как половина форума сочувствует и помогает парню который застрял в чужом городе.
Анон, если ты это читаешь, знай тебе тут рады, нажми кнопку зарегестрироваться и начни общаться, codeby - это наркотик семья.
На самом деле рад что нашел этот форум, много информации и каждый день что то новое, тут ты найдешь себе занятие.
Хочешь общайся, хочешь посты заливай, помогай другим или проси помощи сам, Админ codeby следит за форумом, но я не видел что бы кто то отлетал на банановые острова XD
Вообщем, для меня это просто уютное место где можно отдохнуть.
 

Lisenok

Green Team
02.04.2016
133
75
BIT
0
Насчет помощи согласен на все сто, всегда поражался что тут такие отзывчивые люди, без лишних понтов, бывают конечно и те кто играют в умников так сказать, но в основном без лишних слов обьяснят,покажут
 
E

Elliot Andersson

Насчет помощи согласен на все сто, всегда поражался что тут такие отзывчивые люди, без лишних понтов, бывают конечно и те кто играют в умников так сказать, но в основном без лишних слов обьяснят,покажут
Согласен, этот форум находка.
 
  • Нравится
Реакции: ghost
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!