• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Codeby.net И Forum.codeby.net Wtf?

  • Автор темы woka
  • Дата начала
W

woka

это что за хрень? раньше когда писал https://codeby.net/ перенаправляли на https://codeby.net/, а теперь там какой то форум причём довольно хорошо развит :maybe:. и надо заново регаться там. хотя не понимаю зачем.
 
N

nvyush

Видимо, ответ здесь link removed, а также в несовсем цензурном приветствии.
 
H

hosm

да, nvy, вы правы B) просто еще не всё установлено и не всё настроено. да и наша форумная БД сконвертилась с некоторыми потерями... кстати, можно не регаться заново, а просто воспользоваться возможностью восстановить пароль B)
 
H

hosmtest

>Блин, я же просил убрать _кое-кого_
Блин, _кое-кто_ тебя не понял - подумала, что надо убрать вот то новое появившееся там объявление о работе. и я тебе писала, что не сделала этого B)

Добавлено: >Надо поставить хттп_авторизацию вообще.
если надо - ставь, кто ж тебе мешает? B)
 
V

vital

Переезд отложен на неопределенный срок. Хз когда сделаю. Кого инетерсует почему - написал в разделе с вакансиями.
 
W

woka

извиняюсь за свою грубость. я просто не увидел тем которые есть здесь и немог понять что за хрень. а зачем переносить? чем этот плох? мне например этот больше нравиться! да и движжок xenforo первый раз слышу в отличие от IP.Board
 
W

woka

ждём! и если этот форум закроют то сделайте поиск по новому и архивному сразу чтоб два раза не искать!
 
R

rrrFer

я думаю стоит таки спрятать codeby.net. Его заспамили, на каждой странице предлагают купить виагру и прочие препараты )
Его, я так понимаю все равно уже никто не пилит и уже больше года прошло.. посещаемость forum.codeby упала, стало не весело..
но на codeby.net все таки кто-то что-то пишет, мб если его спрятать и редирект добавить - они сюда попадать начнут? )
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!