• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Codeby.net - в радиоэфире на "Открытой площадке"

  • Автор темы mind
  • Дата начала
M

mind

Сегодня, 24 июня 2004, администраторы Codeby.net, все те, кто делает этот проект для вас интересным и полезным, побывали в гостях у прекраснейшей девушки, Ольги Дернович, на Белорусском радио (106.2 FM в Минске) в проекте .

В приятной "радийной" обстановке мы (Серега, STYX и mind) беседовали о нашем портале в целом и о программистах в частности.

Кроме того, слушатели могли звонить к нам в эфир и задавать интересующие их вопросы, на которые мы, в свою очередь, давали достойные ответы.

Все присутствующие, и гости в особенности, остались довольны дискуссией, и получили мощный заряд положительной энергии, которую несомненно пустим на дальнейшее развитие и совершенствование всеми, нами и вами, любимого Портала Белорусских Программистов!

Сие мероприятие было в эфире с половины пятого и до пяти часов вечера, кто не услышал - могут задавать свои вопросы и оставлять коментарии по этому поводу здесь на форуме.

Ольга, вам отдельное спасибо и огромный привет!
 
A

admin

если кто записал эфир - с меня пиво
 
S

STYX

Хм... у мя знакомые слушали, но никто не записал. Жаль... У меня осталось очень хорошее впечатление от самого радио, хотя во многом оно сложилось благодаря ведущей, она профессионал и просто классный человечек, я люблю и уважаю таких людей. А еще ди-джей (может ошибаюсь) нормальный чел: прямо по заказу металику поставил. Короче, срочно обратно в гости! А вообше-то смотря на счетчик становится грустно... где же те самые 10 млн (!) слушателей?! Ну да ладно. Шаг сделан и сделан в нужном направлении. Пора поднимать планку выше!
 
G

Guest

Фсё это лажа.
Кроме опыта результат = 0. Трафик не увеличится.
 
G

Guest

:) vse bilo klassno........tak i derjat ( a mona i es4e ly4she:))
 
M

mind

Трафик увеличился немного, только вот регестрироваться почему-то боятся люди:)

СМЕЛЕЕ!!! Вам понравится:)!
 
S

STYX

Guest №1
Ты не прав. Это отличная возможность засветиться. В эфире звучали телефонные звонки, задавались конкретные вопросы, т.е. кто-то нас да все-таки слышал. А масштаб Бел. радио уже о чем-то говорит. Конечно, если бы мы вместо Григорьевича поздравили Беларусь с новым годом по трем каналам было бы инетереснее... но не все сразу. :)
 
S

STYX

Ну и немного офф-топа... У нас маленький юбилей! 10000 сообщений! Мое 10-тысячное, со всех по пиву. :)
 
S

STYX

Кстати, теперь мы стали уже достаточно большими, т.к. кол-во сообщений на форуме исчисляется десятками тысяч (!). Вот так! Ура, товарищи!
 
M

mind

В "Дизайн и ваши работы" тож маленький юбилей - 1000 сообщений! Следующий порог 10 000!

Ура, товарищи!
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!