• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Codeby.Radio; Reborn.

K

Kuroshiro

Доброго времени суток.

Сегодня, в чате телеграмма была поднята тема о возрождении Codeby.Radio.
Идея хороша, тогда и хотелось бы внести свой вклад.

Предлагаю конкурс. Сделать свой выпуск Codeby.Radio, естественно, с оформлением. Письменная грамотность - желательна, даже более чем.

Как критерии, выбранные мной для оценки: качество материала, качество оформления, содержание и построение выпуска, сторонний/развлекательный материал (его качество), грамотность.

Все остальное - по вашему вкусу и фантазии.

Считаю, что, чем больше будет участвующих, тем больше контента Codeby.Radio может производить, в теории, т.к. можно набрать целую команду и выпускать выпуски, допустим, не раз в неделю, а 1-2 раза в день.

Спасибо за внимание.

P.S. Также, с великим удовольствием будут приняты отзывы и предложения!
 
Последнее редактирование модератором:
N

n01n02h

Ну что сказать! Круто)))
Как говорит Ургант: Работаем :):):)
 
N

n01n02h

И вот он новый выпуск Codeby.Radio!!!
Утра доброго пентестеры!
Время 7 утра, многие проснулись собираются на работу и учебу, посмотрели за окно, поняли что там не хрена не тепло и уже расстроились!
Но мы попробуем это исправить и зарядить вас позитивом на день , слушаем музончик, смотрим на телочек, и наслаждаемся
А кому не до музыки и он уже в пути, то читаем новенькую статью от grapf92, для конкурса на нашем всеми любимом форуме
"А я все вижу" или обзор корпоративной системы учета рабочего времени.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: krypt0n

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 691
6 584
BIT
291
И вот он новый выпуск Codeby.Radio!!!
Утра доброго пентестеры!
Время 7 утра, многие проснулись собираются на работу и учебу, посмотрели за окно, поняли что там не хрена не тепло и уже расстроились!
Но мы попробуем это исправить и зарядить вас позитивом на день , слушаем музончик, смотрим на телочек, и наслаждаемся
А кому не до музыки и он уже в пути, то читаем новенькую статью от grapf92, для конкурса на нашем всеми любимом форуме
"А я все вижу" или обзор корпоративной системы учета рабочего времени.
Выпуски планировались в соотв.канале телеграм. Ссылка в первом сообщении. Желаете стать соавтором канала ? В аком случае дайте свой контакт в тг.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!