Codebyевцы! Айда встретимся?

vital

Больной Компом Детектед
29.01.2006
2 432
42
Итак, вот что, немного посовещавшись,предлагаю. На данный момент, большинство(остальные, простите, я о вас помню, но придумать как организовать встречу с вами - не могу) форумчан разбиты по 2м городам. Минск и Киев, ну либо могут туда подъехать. Так вот, а не встретиться ли нам поводу нашего сосуществования и грядущего лета года сего две тысячи десятого((с) vitfil)?

А встретиться вот как. Одна компания в Минске, другая в Киеве. А потом будем хвастаться друг-другу фотками, у кого интереснее вышло. Такое вот небольшое состязание.

Встречу в Минске организуем Я c Vitfil'ом. Встречу в Киеве - OKEN с ToxaRat Кем-то, кому не лень помочь)
Желающие узнать подробности и присоединиться к встрече в этих городах пишут в соответствующие темы.

Ну вот как-то так. Остается только решить с Датой-местом-временем.. Как вам идея?

UPDATE
Забыл добавить. Помимо самого сбора, дабы он имел смысл, а не просто встреча-попойка, есть несколько идей.
1. Собраться каждый по сколько-нибудь и съездить в детский дом, сделать им подарок\подарки.
2. Собраться в каком-либо боулинге, устроить мини-чемпионат.
3. Еще-что-нибудь..
Можно даже боулинг с выездом. Сначала боулинг, потом уже совместное отмечание.
©vitfil.
Ну вот как-то так. ВАши идеи?

vitfil

IT-интегратор
02.04.2004
2 062
0
Добавлю: на транспорт не заморачивайтесь. Если будут хорошие интересные идеи, вопросы с транспортом будут решены.

E

etc

Гость
А встретиться вот как. Одна компания в Минске, другая в Киеве.
А давайте каждый у себя дома, с видео, а потом состязания видеороликов устроим... :)
<div style="width:100%;padding:8px;background:#fcc3c3;border:1px solid #ff0000;color:#ff0000;">Отклонено!

Честно, очень люблю твои посты. Но не здесь. Далее только по делу.</div>

ToxaRat

Чёрный маг
Lotus team
06.11.2007
3 224
24
Киевские - предлагаю поехать в парк Александрии, что в Белой Церкви
пофоткаемся, возмем чайку, все обязательно с семьями

Akupaka

А че я?.. О.о
04.10.2007
3 360
2
пофоткаемся, возмем чайку, все обязательно с семьями
Все в твою машину не влезут ))
И куда тебе с малыми детьми к незнакомым людям ехать-то?
Т.е. семейные встречи надо как-то отдельно, наверное... не?..

Добавлено: Ну зачем сразу о грустном?

hosm

* so what *
18.05.2009
2 442
9
Akupaka ну, семейный, поехали с нами :) надеюсь, ты 3 детей еще не успел сообразить? а то у нас автокресел детских нет) Если, конечно, получится...
нда, отдельно - тут несемейные, тут семейные, тут мужчины, тут женщины, тут дети :)
в общем, лучше предлагайте где и как провести время. Я сама не местная)

xKlonx

Well-Known Member
Lotus team
10.09.2009
410
0
Akupaka
Так почему сразу о грустном,не успел ещё)

Akupaka

А че я?.. О.о
04.10.2007
3 360
2
Просто, семейные встречи предполагают больших пространств, желательно открытых, и развлекательные программы для всех возрастных групп.

V

vitolg

Гость
У мена пара вопросов по встрече в Минке:
1. какого числа планируется встреча?
2. для внесения предложений хотелось бы узнать, встреча будет в течении дня, или можно загадывать на парочку дней?

vital

Больной Компом Детектед
29.01.2006
2 432
42
1. какого числа планируется встреча?
Через неделю, как минимум.
2. для внесения предложений хотелось бы узнать, встреча будет в течении дня, или можно загадывать на парочку дней?
Смотря какая народом будет выбрана программа. Предлагайте)

V

vitolg

Гость
Лучший вариант - это собраться с пятницы по воскресение (при условии большого стечения народных масс), где-то на природе с палатками и т.д., а так, оптимальным будет суббота, в плане программы надо еще подумать, т.к. все люди разные и интересы тоже

A

awpris

Гость
1. А кто планирует в строну Киева выдвигаться?
2. Какие будут идеи и предложения?

R

Rufina

Гость
как хотелось бы к вам :)
сильно помог ваш форум ^_^. Но что до Минска, что до Киева ехать и ехать )
с вас фото и видео отчет, если можно :blush:

hosm

* so what *
18.05.2009
2 442
9
пока что-то мало желающих. Мб, отделю список для Киева в отдельную тему, чуть позже-пока занята.
на этой неделе я вряд ли смогу, моя семья в Днепр собиралась, хотя точно не знаю.
[post="173297"]вот вариант есть[/post] и думаю, желающий собраться :blush:

H

Hryv

Гость
Я бы в Минске встретился
Идея с боулингом понравилась
Выезд за город - меньше

Жду больше конкретики от организаторов

P

PAUK

Гость
Сам из минска и с удовольствием встретился бы:blush: Форум помог найти массу решений^_^ Идея с детским домом и боулингом понравилась:) Жду дальнейших определений:)

E

etc

Гость
В минске делайте так: собираетесь и идете к виталу, уговариваете пол литра, далее в витфилу, там вторую пол литра потом к европиану, там еще и т.д.
И поход и достопримечательности посмотрите и встреча, все в одном.

<table valign="top" style='margin:0;width:100%;border:1px dashed red;'>[tr]<td align='middle' bgcolor='#ff6060' valign='top' width='1%'>
<FONT color='#ffffff' size='+3'> ! </font>
</td><td align="midle" valign='top' style='background:#fff;'>Ну я же просил! Да ну тебя.. Кста, ты и сам мог бы появитсья.</td>[/tr]</table>