CodeSweeper

Тема в разделе "Web-design и ваши работы", создана пользователем CodeSweeper, 29 сен 2003.

Наш партнер Genesis Hackspace
Статус темы:
Закрыта.
  1. CodeSweeper

CodeSweeper Гость

CodeSweeper и Mechanical Wind представляют:

совместный проект CodeSweeper

В ролях: CodeSweeper - верстка, контент
    Mechanical Wind - гениальный дизайн и хостинг

Сайт посвящен вопросам юзабилити и HTML-кодирования. Услуги. Портфолио. Блог

P.S. т.к. это совместный проект, по всем вопросам дизайна будет отвечать MW, а по верстке и глюкам - CS

2. Vagor.ini

Vagor.ini Гость

Поздравляю, успехов!

3. CodeSweeper

CodeSweeper Гость

спасибо, конечно... Но где же критика?

4. Vagor.ini

Vagor.ini Гость

А что критиковать, анекдоты в блоге:)

5. CodeSweeper

CodeSweeper Гость

Идеальных сайтов не бывает. Можно же что-то найти...
    Хотя наверное я впервые в жизни создал идеальный сайт...
    Аж на душе потеплело...

6. Vagor.ini

Vagor.ini Гость

Вот еще критика (перед уходом с работы). Сильно уж много место отведено на левую менюшку и если на первой странице, ладно, то в разделе заметки - информация сужается до неприличия (это я в 800*600 смотрел). Да и в 1024 то же места маловато, ведь проект направлен на контент, ИМХО

7. CodeSweeper

CodeSweeper Гость

учтем... поправим...

8. STYX

STYX Гость

Об идеальном сайте говорить еще не скоро придется, такого не бывает. Могу поспорить если кто не верит.
    Но кодсвипер сделан аккуратно, и это привлекает, дизайн ничем выдающимся не отличается, но сделанно все аккуратно и хорошо подобрана графика. Правда 800*600 еще немного страдает, но я бы не сказал, что очень сильно, хотя читать длинные статьи будет просто невозможно: мышцы пальца колесико устанут крутить :) .
    А вообще нормально. Мне понравилось, идея хорошая. Запоминается, а это решает.
    Удачи!

9. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Не знаю. Не дизайнерским взглядом он мне понравился :)

10. STYX

STYX Гость

Кстати, а почему я не наблюдал на сайте гостевой или чего-нить вроде того?

11. CodeSweeper

CodeSweeper Гость

я не очень хорошо отношусь к гостевым книгам... можно ведь и по мылу или аське пообщаться...

хотя можно рассмотреть и такой вопрос...

12. STYX

STYX Гость

Ну ладно гостевая... но как насчет коментариев к статьям? Ведь вещь нужная. Короче, я думаю нужны либо коментарии либо гостевая, но это ИМХО.

13. CodeSweeper

CodeSweeper Гость

STYX
    1. там в конце статьи написано: "мнения и возражения принимаются на мыло". Будет много мнений - буду их публиковать после статьи
    2. я не такой сильный программист, чтоб сделать еще и комемтарии
    3. можно завести на форуме отдельный раздел "обсуждение статей", где обсуждать любые статьи, как мои так и вообще на codeby.net

14. STYX

STYX Гость

Да я не настаиваю. Это просто предложение. Если вдруг понадобится - обращайся, чего-нить придумаем.

15. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    STYX
    Гостевую сделать можно, а коменты не обязательно. Лучше на мыло вопросы.

16. STYX

STYX Гость

Почему, как раз мнение о статьях решает, ИМХО. Всегда легче написать сразу коментарий, чем искать мыло, потом открывать почтовик и писать письмо.

17. CodeSweeper

CodeSweeper Гость

STYX
    у меня есть папка cgi-bin Если ты с этой информацией можешь что-то сделать, то участие приветствуется и награждается кнопочкой на главной странице и ссылкой в "ссылки" :angry:
    Все остальное (типа возможность ПХП) знает Вецер Механичны. К нему вопросы и комментарии.

лично я не против того, чтобы сделать комментарии (пока там немного статей и переделывать немного придется)

18. STYX

STYX Гость

Ты узнай держится ли пхп. Короче вот тебе файлик. Запусти его на сервере если чего-нить увидишь - значит работает ПХП.

19. CodeSweeper

CodeSweeper Гость

не качается!! кинь плиз по почте. почта - на сайте

20. STYX

STYX Гость

Да... странно у меня качался. Кижаю.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей