• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

CodeSweeper

  • Автор темы CodeSweeper
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
C

CodeSweeper

CodeSweeper и представляют:

совместный проект

В ролях: CodeSweeper - верстка, контент
Mechanical Wind - гениальный дизайн и хостинг

Сайт посвящен вопросам юзабилити и HTML-кодирования. Услуги. Портфолио. Блог

P.S. т.к. это совместный проект, по всем вопросам дизайна будет отвечать MW, а по верстке и глюкам - CS
 
C

CodeSweeper

спасибо, конечно... Но где же критика?
 
V

Vagor.ini

А что критиковать, анекдоты в блоге:)
 
C

CodeSweeper

Идеальных сайтов не бывает. Можно же что-то найти...
Хотя наверное я впервые в жизни создал идеальный сайт...
Аж на душе потеплело...
 
V

Vagor.ini

Вот еще критика (перед уходом с работы). Сильно уж много место отведено на левую менюшку и если на первой странице, ладно, то в разделе заметки - информация сужается до неприличия (это я в 800*600 смотрел). Да и в 1024 то же места маловато, ведь проект направлен на контент, ИМХО
 
S

STYX

Об идеальном сайте говорить еще не скоро придется, такого не бывает. Могу поспорить если кто не верит.
Но кодсвипер сделан аккуратно, и это привлекает, дизайн ничем выдающимся не отличается, но сделанно все аккуратно и хорошо подобрана графика. Правда 800*600 еще немного страдает, но я бы не сказал, что очень сильно, хотя читать длинные статьи будет просто невозможно: мышцы пальца колесико устанут крутить :) .
А вообще нормально. Мне понравилось, идея хорошая. Запоминается, а это решает.
Удачи!
 
A

admin

Не знаю. Не дизайнерским взглядом он мне понравился :)
 
S

STYX

Кстати, а почему я не наблюдал на сайте гостевой или чего-нить вроде того?
 
C

CodeSweeper

Кстати, а почему я не наблюдал на сайте гостевой или чего-нить вроде того?
я не очень хорошо отношусь к гостевым книгам... можно ведь и по мылу или аське пообщаться...

хотя можно рассмотреть и такой вопрос...
 
S

STYX

Ну ладно гостевая... но как насчет коментариев к статьям? Ведь вещь нужная. Короче, я думаю нужны либо коментарии либо гостевая, но это ИМХО.
 
C

CodeSweeper

STYX
1. там в конце статьи написано: "мнения и возражения принимаются на мыло". Будет много мнений - буду их публиковать после статьи
2. я не такой сильный программист, чтоб сделать еще и комемтарии
3. можно завести на форуме отдельный раздел "обсуждение статей", где обсуждать любые статьи, как мои так и вообще на codeby.net
 
S

STYX

Да я не настаиваю. Это просто предложение. Если вдруг понадобится - обращайся, чего-нить придумаем.
 
A

admin

STYX
Гостевую сделать можно, а коменты не обязательно. Лучше на мыло вопросы.
 
S

STYX

Почему, как раз мнение о статьях решает, ИМХО. Всегда легче написать сразу коментарий, чем искать мыло, потом открывать почтовик и писать письмо.
 
C

CodeSweeper

STYX
у меня есть папка cgi-bin Если ты с этой информацией можешь что-то сделать, то участие приветствуется и награждается кнопочкой на главной странице и ссылкой в "ссылки" :angry:
Все остальное (типа возможность ПХП) знает Вецер Механичны. К нему вопросы и комментарии.

лично я не против того, чтобы сделать комментарии (пока там немного статей и переделывать немного придется)
 
S

STYX

Ты узнай держится ли пхп. Короче вот тебе . Запусти его на сервере если чего-нить увидишь - значит работает ПХП.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!