• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Copytodatabase

Cleric-Lviv

Well-known member
03.01.2008
603
0
BIT
0
всем привет, у мну такой вопрос :

почему когда я пользуюсь CopyToDatabase, в перенесенних документах пропадает (запись в пропертис документа) когда документ создан....
 

Вложения

  • 23.07.jpg
    23.07.jpg
    18,1 КБ · Просмотры: 495
H

hosm

глюка какая-то. пользовались, не пропадало. А документ в БД, из которой копируется, был сохранен?
 

Cleric-Lviv

Well-known member
03.01.2008
603
0
BIT
0
OKEN

нет не сохранял.....стоит попробовать?

да я вот тоже смотрю что глюк, так как первий раз все номально скопировал.

только что заметил, Created нету в основних документах, в документах ответах, когда создан документ заполнено
 
H

hosm

Akupaka наверно, туплю, прости - спала около 3 часов :please:
но похоже на глюк, ибо вчера как раз возюкалась с программным перекидыванием агентом дока в БД, в которой была запрещена вставка, всё замечательно работало.
 

Cleric-Lviv

Well-known member
03.01.2008
603
0
BIT
0
вот еще заметил одно неудобство, или может я чтото не так делаю.
ну начнемс.....
создаю я документ в котором заполняю следующие поля:
1. вибираю нужную базу (база А)
2. в етой базе вибираю "нужную" вю
3. вибираю базу назначения (база Б)

дальше скриптом беру документ, определяю где находятся бази. и начинаю копировать доки с бази А в базу Б(пред етим даю юзеру вибор или все документи или вибрание).
(для чево я ето делаю: например пользователю нужно срочно средь бела дня заархивировать свои сообщения чтоб иметь свободное место в пя. архивнуть он может либо все доки из вю (например Sent) или вибрать нужние документи)
когда юзер вибирает все документи из вю(например Sent) то в архивной базе он их увидит тоже в етой вю.
но вот когда он сам вибирает какие документи архивировать, то ети доки можна увидеть только в представлении "Все документи".
Вопрос почему так? или нужно написать какую нибуть умную строчку?
 

Cleric-Lviv

Well-known member
03.01.2008
603
0
BIT
0
Klido
стандартное архивирование - два раза в неделю(архив на серваке). но не все сообщения попадают под критерии, + некоторие пользователи особо активние...
+ самому интересно, почему так получается
 
K

Klido

Cleric-Lviv
я про действие в почте у юзера меню Действие-Архив-Архивировать сейчас ну и + настройки по выделенным
 

Cleric-Lviv

Well-known member
03.01.2008
603
0
BIT
0
Klido
уууу чтото я забил об етом пункте меню...............................спасибки

но все же вернемся к моим "баранам" :)
почему так получается?
 

ToxaRat

Чёрный маг
Green Team
06.11.2007
3 332
42
BIT
0
Cleric-Lviv
по дате создания при копировании в настройках базы лимит на UpdateBy у тебя каков?
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!