• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Createreplymessage

NickProstoNick

Статус как статус :)
Lotus Team
22.08.2008
1 851
27
BIT
0
Всем привет!
При попытке создать ответ методом CreateReplyMessage. В итоге получаю ошибку Notes error: Entry not found in index

код вот такой
Код:
Set docReply = docMemo.CreateReplyMessage( False )

объект docMemo существует. Не пустой

В чем прикол?
 
T

turumbay

При попытке создать ответ методом CreateReplyMessage. В итоге получаю ошибку Notes error: Entry not found in index
Я бы начал копать в сторону дефолтной вьюхи. Есть ли дефолтное представление, доступное пользователю и содержащее docMemo?
 

NickProstoNick

Статус как статус :)
Lotus Team
22.08.2008
1 851
27
BIT
0
причем тут вид?
Все действия с документом происходят в бекэнде серверным агентом.
 
T

turumbay

Solved: Путем нехитрых манипуляций выяснилось, что в БД должна быть форма "Memo". Можно взять из почтового шаблона, а можно тупо создать пустую форму.
 

NickProstoNick

Статус как статус :)
Lotus Team
22.08.2008
1 851
27
BIT
0
Solved: Путем нехитрых манипуляций выяснилось, что в БД должна быть форма "Memo". Можно взять из почтового шаблона, а можно тупо создать пустую форму.
Спасибо!
Блиииииииин!!!!!!!!!! Ну вот почему никто об этом не пишет в хелпе?!
Самое интересное - сначала у меня была форма Мемо.. потом я ее удалил...и не сложил 2+2... оказалось что зря :)
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!