Дайте пожалуйста ссылочку. . . русский Lotus Notes Domino Release

Тема в разделе "Lotus - Администрирование", создана пользователем LVK17, 21 авг 2008.

1. LVK17

LVK17 Гость

Дайте пожалуйста ссылочку где можно скачать Lotus Notes Domino Release 7.0.3 on Windows NT 5.2 русскую версию

2. Cleric-Lviv

Cleric-Lviv Lotus team
    Lotus team

Симпатии:
    0
  3. morpheus

morpheus скриптописец

Симпатии:
    0
  4. Sergey Berezka

Sergey Berezka Гость

а почему бы и нет ? :blink: language pack , ничего в нем страшного нет, в одной компании ставил даже с заменой домино директори на русский. все чудесно работает, все счастливы :)

5. collection

collection Well-Known Member

Симпатии:
    0
    +1 я тоже щастлив

6. LVK17

LVK17 Гость

что-то на ваши ссылках я не нашла администратора, дизайнер и пользователь есть.

7. Sergey Berezka

Sergey Berezka Гость

а администратора то русского не было, и наверное, не скоро будет... вы вообще-то про Домино спрашивали ;)

P.S. но если вам уж очень принципиально, то есть такой извращенный метод, который использовать можно, но не нужно :D
    также будет работать и с 7-ой :D

8. LVK17

LVK17 Гость

Спасибо. Да что администратора русского нету я уже поняла. Может попробую руссифицировать так, а мож и не буду. :)

9. collection

collection Well-Known Member

Симпатии:
    0
    не стоит лучше сразу приучать себя к хорошему и на английском языке

10. LVK17

LVK17 Гость

Я уже поняла, мне все настойчиво в один голос посоветовали даже и не привыкать к русскому. :)

11. choks

choks Гость

Если поставить ланг пак сразу после установки сервака и в админ добавить содержимое папки MUI русского клиента, то админ будет полностью(или почти полностью) на русском, но я смог в русском проработать неделю , а потом все равно вернулся на английский.
    В виртуальной машине оставил на русском - бывает помагает, когда какой нибудь параметр на английском не понимаю , смотрю как написано на русском.

Загрузка...

Поделиться этой страницей