Дайте пожалуйста ссылочку. . . русский Lotus Notes Domino Release

Тема в разделе "Lotus - Администрирование", создана пользователем LVK17, 21 авг 2008.

Наш партнер Genesis Hackspace
  1. LVK17

LVK17 Гость

Дайте пожалуйста ссылочку где можно скачать Lotus Notes Domino Release 7.0.3 on Windows NT 5.2 русскую версию

2. Cleric-Lviv

Cleric-Lviv Well-Known Member
    Lotus team

Симпатии:
    0
  3. morpheus

morpheus скриптописец

Симпатии:
    0
  4. Sergey Berezka

Sergey Berezka Гость

а почему бы и нет ? :blink: language pack , ничего в нем страшного нет, в одной компании ставил даже с заменой домино директори на русский. все чудесно работает, все счастливы :)

5. collection

collection Well-Known Member

Симпатии:
    0
    +1 я тоже щастлив

6. LVK17

LVK17 Гость

что-то на ваши ссылках я не нашла администратора, дизайнер и пользователь есть.

7. Sergey Berezka

Sergey Berezka Гость

а администратора то русского не было, и наверное, не скоро будет... вы вообще-то про Домино спрашивали ;)

P.S. но если вам уж очень принципиально, то есть такой извращенный метод, который использовать можно, но не нужно :D
    также будет работать и с 7-ой :D

8. LVK17

LVK17 Гость

Спасибо. Да что администратора русского нету я уже поняла. Может попробую руссифицировать так, а мож и не буду. :)

9. collection

collection Well-Known Member

Симпатии:
    0
    не стоит лучше сразу приучать себя к хорошему и на английском языке

10. LVK17

LVK17 Гость

Я уже поняла, мне все настойчиво в один голос посоветовали даже и не привыкать к русскому. :)

11. choks

choks Гость

Если поставить ланг пак сразу после установки сервака и в админ добавить содержимое папки MUI русского клиента, то админ будет полностью(или почти полностью) на русском, но я смог в русском проработать неделю , а потом все равно вернулся на английский.
    В виртуальной машине оставил на русском - бывает помагает, когда какой нибудь параметр на английском не понимаю , смотрю как написано на русском.

Загрузка...

Поделиться этой страницей