• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Дайте пожалуйста ссылочку. . . русский Lotus Notes Domino Release

  • Автор темы LVK17
  • Дата начала
L

LVK17

Дайте пожалуйста ссылочку где можно скачать Lotus Notes Domino Release 7.0.3 on Windows NT 5.2 русскую версию
 
L

LVK17

что-то на ваши ссылках я не нашла администратора, дизайнер и пользователь есть.
 
S

Sergey Berezka

а администратора то русского не было, и наверное, не скоро будет... вы вообще-то про Домино спрашивали ;)

P.S. но если вам уж очень принципиально, то есть такой извращенный метод, который использовать можно, но не нужно :D
Довожу до Вас результат проведения мной интереснейшего эксперемента с Lotus Domino 6.5 Eng и Lotus Notes 6.5 Rus:
на предыдущих страницах Wisard и airboss777 упоминали о том, что при создании в \Lotus\notes\ файла с именем designer.exe нулевой длинны в клиенте активизируется РУССКИЙ модуль "Дизайнер".
Я же потянул за ниточку чуть посильнее:
при создании в \Lotus\notes\ файла с именем admin.exe нулевой длинны в клиенте активизируется РУССКИЙ модуль "Администатор", НО для обеспечения его работы необходимо в \Lotus\notes\data\ положишь следущие файлы: events4.ntf и domadmin.ntf , которые можно легко найти в файлах проинсталированного АНГЛИЙСКОГО сервера.
также будет работать и с 7-ой :D
 
L

LVK17

Спасибо. Да что администратора русского нету я уже поняла. Может попробую руссифицировать так, а мож и не буду. :)
 
L

LVK17

Я уже поняла, мне все настойчиво в один голос посоветовали даже и не привыкать к русскому. :)
 
C

choks

Если поставить ланг пак сразу после установки сервака и в админ добавить содержимое папки MUI русского клиента, то админ будет полностью(или почти полностью) на русском, но я смог в русском проработать неделю , а потом все равно вернулся на английский.
В виртуальной машине оставил на русском - бывает помагает, когда какой нибудь параметр на английском не понимаю , смотрю как написано на русском.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!