• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Данные с модема

  • Автор темы Inkeeper
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
I

Inkeeper

Доброго дня, не знал куда поместить тему. Возникла задача автоматизации службы доставки. Я написал простую товаро-учётную конфу на 1С 8.1. В данный момент процесс происходит следующим образом - клиент звонит на телефон службы доставки, оператор принимает заказ, забивает его в программу. Возникло желание клиента автоматизировать процесс формирования заявки от клиента, а именно - когда клиент звонит, ПО его распознаёт (номер телефона) и сопоставляет с номером введёным в БД. С мини-АТС и вообще с телефонией раньше не работал. Посоветуйте пожалуйста варианты реализации. П.С. Возможно ли реализовать с помощью модема...далее какое-то ПО, далее моя конфа.
 
I

Inkeeper

Ну или мне бы как-то получить данные с модема (№ входящего телефона), записать в файл txt или excel?!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!