• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

данные в представлении

  • Автор темы TaTTDoGG
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
T

TaTTDoGG

у меня в представлении есть 5 полей
при добавлении документа в этом представлении не отображается инфа по этому документу, а только пишет во все колонки номер записи

как считывать в представление инфу из документов?
 

lmike

нет, пердело совершенство
Lotus Team
27.08.2008
7 941
609
BIT
214
у меня в представлении есть 5 полей
при добавлении документа в этом представлении не отображается инфа по этому документу, а только пишет во все колонки номер записи

как считывать в представление инфу из документов?
прочитать хэлп дизайнер/пойти на курсы/не заниматься не своим делом
выбор - аднака, большой...
а вот форум "пачкать", подобными вопросоми, д.б. стыдно
 
T

TaTTDoGG

спасибо, разобрался

прочитать хэлп дизайнер/пойти на курсы/не заниматься не своим делом
выбор - аднака, большой...
а вот форум "пачкать", подобными вопросоми, д.б. стыдно
прошу прощения
задача разовая, заниматься этим в дальнейшем я не буду. просто очень срочно нужно абсолютно элементарная база.
будет ещё пару вопросов. дабы не засорять форум напиши их в этой теме.

в инете на удивление очень мало примеров по которым можно научиться, а ваш форум гугл сразу находит. думаю тут должны быть ответа на элементраные вопросы, ИМХО

ещё раз прошу прощения
 
A

Akupaka

у меня в представлении есть 5 полей
В представлении есть столбцы, поля есть на форме, в документе есть итемы. Эти термины традиционно не смешивают. Итемы документа часто называют просто полями, если речь идет только о бекенд представлении документа, иногда, когда речь идет и о фронтенде (УИ), и о бекенде, их лучше разделять.
Столбцы представления, в общем случае, отображают данные связанные с документом, значения полей документов (вернее итемов, но в данном контексте выражения это не критично), либо результаты вычислений указанных разработчиком формул.

Добавлено:
а вот форум "пачкать", подобными вопросоми, д.б. стыдно
Строгий :(

Модерам: я придумал, надо раздел FAQ переименовать в "детские вопросы" и перебрасывать туда темы подобного содержания, по окончании обсуждения. :)
 
T

TaTTDoGG

В представлении есть столбцы, поля есть на форме, в документе есть итемы. Эти термины традиционно не смешивают. Итемы документа часто называют просто полями, если речь идет только о бекенд представлении документа, иногда, когда речь идет и о фронтенде (УИ), и о бекенде, их лучше разделять.
Столбцы представления, в общем случае, отображают данные связанные с документом, значения полей документов (вернее итемов, но в данном контексте выражения это не критично), либо результаты вычислений указанных разработчиком формул.
понятно, перепутал, спасибо )
мозг пухнет


Модерам: я придумал, надо раздел FAQ переименовать в "детские вопросы" и перебрасывать туда темы подобного содержания, по окончании обсуждения.
я за )
 
H

hosm

А вы еще не закончили? (обсуждение)
мне показалось, что всё, пошел флуд)
:lovecodeby:
мне тут ссылку на картинку с котейком прислали, там подпись:
"Сегодня буду добрым. Никаких гадостей и цинизма.
Вы все тут такие милые, (тут дальше цензура не пропустит)..."
Я всего лишь попереношу, так сказать, пополню фак-коллекцию)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!