• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Дата (sql + Delphi)

  • Автор темы Pinya
  • Дата начала
P

Pinya

Всем доброго времени суток.
Вот код. Работает отлично.
Код:
Form1.ADOQuery1.SQL.Text:= ('update Tabl set Cultivation = "123" Where ODATE = #20-10-2008#');

А вот это не работает вообще.
Код:
Form1.ADOQuery1.SQL.Text:= ('update Tabl set Cultivation = "123" Where ODATE = #02-10-2008#');

И самое интересное то, что не работает с числами от 1 до 9. А с остальными все в порядке.
Что я только не по перепробывал. Может кто советом подскажет...
 
F

FBUS

1. Выбросить из кода "Form1.".
а если таблица находится на первой форме а запрос он делает из другой?
Выбросить ADOQuery1 вообще.
если человек использует этот компонент значит так ему надо или этого требует заказчик
я только не понимаю зачем использовать Where ODATE = #02-10-2008#
пиши where Odate = '2008-10-02'
 
F

FBUS

слушай. Научи :( я с мускулем уже 1.5 года работаю, меня все устраивает...какими компонентами предлагаешь пользоваться? я кстати пользуюсь myDac никаких проблем пока не возникало. работает как часы.
Я впринципе много твоих постов тут видел но не видел внятного ответа. одна критика. никакого решения для человека. а ты возьми и предложи... ты же не критик а модер...если не можешь дать человеку решения то не надо критиковать. а если что знаешь - поделись с народом
 
F

FBUS

значит расскажи как. тут же форум а не клуб литераторов
 
F

FBUS

Вот именно, тут же не бесплатные курсы программирования, не правда ли?

вместо того чтобы разводить столько постов можно просто было написать несколько строк как нужно сделать правильно. вот и все.....
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!