• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Дата - Время рождения форума

  • Автор темы Vagor.ini
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
V

Vagor.ini

Без прикола и юмора я прошу написать мне все даты(желательно с точным +/- 30 минут временем) связнные с открытием форума, постингом первого сообщения и т.п.

Т.е. все даты определяющие сие детище как проект претендующий на многое. Интересует все что связано с возникновением идеи и последующей реализации проекта. Здесь особенно важно вспомнить инициатору всего этого - Сергею.

Зачем мне всеэто нужно, дело в том, что помимо основной профессии, большое увлечение - Астрология ( ). Все свои проекты, в принципе рассчитываются на момент рождения, чтобы потом правильно подобрать дату выхода в свет. Ну есть интересный опыт, например слежение за астероидом ASCII и влиянием его на качество моего кодинга, или аспекты Урана на "глюки" рабочего сервера...

Вообщем дело это серъезное, при встречи с радостью поделюсь подробностями. Думаю смысл темы понятен. В принципе, это тоже принцип и идея раскрутки форума - сайта.
 
S

STYX

Дата зарождения идеи форума: 28.07.03 23:20
Встреча произошла: в 18.00 (дня не помню)
 
  • Нравится
Реакции: SlipX
V

Vagor.ini

Ok, на сколько я помню меня приглашал Сергей на 17:30 05.08.2003 (это было неделю назад, во в торник). Это про эту втречу идет речь?

Посмотрел картинку на эту дату:
Хм, прикольно ну так в прикидку до сайта и до полного развития действительно далеко, и что интересно палки в колеса этому ставят именно наше содружество.

Короче, мой любимый ASCII (который астероид) в соединении с точкой отвечающей за движение в будущее и все это тормозится окружающими (и все это на вершине 2 дома - дел матриальных). Кстати, начало проекта, если следовать вышеприведенной дате пришлось на новолуние, что есть хорошо для нового начинания. Ну вот "завалил":) всех терминологией. Будет интересно расскажу при встречи, надеюсь они будут.

А даты жду еще. Это работает!

Убрал кратинку до выяснения точных обстоятельств
 
S

STYX

Речь о той встрече, но в 18.00, а не в 17.30. Насколько я понял, это не очень хорошо, в плане торможения, но хорошо в плане начинания...
 
V

Vagor.ini

Вообщем, выводы пока делать не буду, посмотрю детально и все потом расскажу:)
 
S

STYX

А вообще верить в сие произведение науки можно? Т.е. есть ли реальные вещи, которые сбылись, подтвердились и т.д.?
 
A

admin

  • Стрелка была в Понедельник (не помню какой 4 вроде в 18,30)
  • 8 aвг 2003, 16:25 - пришло письмо от active.by с акком
  • где-то в 20,30 начал заливать форум
  • первая месага появилась около 21,30 (конкретнее поискать по форуму надо)
 
  • Нравится
Реакции: SlipX
V

Vagor.ini

Серёга
Привет, спасибо за данные!
Сейчас, как отдохну после командировки, а потом как начну работать:)...
 
A

admin

Vagor.ini
Такие речи не могут не радовать :)
 
M

Mr Sizam

Вот и UFO объявился... даже дизинг на туте выложил... есть чему радоваться!
 
S

STYX

Дизигн красивый, но для сайта не катит. На ТУТ я высказал свое мнение. Лень переписывать.
 
V

Vagor.ini

Да и исходя из последней встречи с Сергеем и STYX, вроде как бы пока с шаблонам дизайна сайта стоит повременить.

Но,... обсуждение даже начального варианта - дело сие важное и нужное!
 
S

STYX

Куда UFO делся? Ему что, неинтересно что о его дизигне думают?!
 
S

STYX

Думаю, нужно дождаться нового скина форума и исходя из него что-то думать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!