• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

@dblookup

  • Автор темы SkinGreek
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

SkinGreek

Всем привет.

Может вопрос глупый но как выбрать на собаках документы категории?
Код:
@DbLookup( ""; ""; "(Data)"; "Category1"; 3)
возвращает только первый док в этой категории.
может я в хелпе что то упустил. не судите строго, скажите куда копать?
 
M

morpheus

Вы соблюдали это условие ?

Given a key value, looks in the specified view (or folder) and finds all documents containing the key value in the first sorted column within the view.
 
S

SkinGreek

колонка первая она каталогизирована, и от сортирована.(в ней и содержится ключевая информация)
То что All я видел, поэтому и был удивлен что он выбрал только первый

если я правильно понимаю, если бы колонка не была отсортирована, он бы вообще ничего не нашел бы
 
S

SkinGreek

ага видел что он автоматом так ставит.
В том то и удивительно что он находит не All
Либо я не прав либо что...
Вообще чтот сеня не ладится у меня с этой функцией.
В другом месте есть поле в котором выбирается номер, в зависимом поле пишу
Код:
@DbLookup("";"";"VolumeLookup";@Integer(intVolumeRegNum);4)
говорит не могу найти. подозреваю, что это потому что он в качестве ключа строку "7" туда сует и поэтому ключ не может быть найден, но @integer не помогает:ph34r:
 

Medevic

Что это ? :)
Green Team
10.12.2004
3 334
1
BIT
4
говорит не могу найти. подозреваю, что это потому что он в качестве ключа строку "7" туда сует и поэтому ключ не может быть найден, но @integer не помогает
Подозреваю, что в качестве ключа надо использовать строку, как хелп говорит. Соответственно, и в столбце должны быть строковые значения.
 
S

SkinGreek

Medevic
с этим разрулил. Было действительно не совпадение типов.но я наобород преобразовал в Int входной параметр то есть написал @TextToNumber(intVolumeRegNum)
С выбором доков данной категории пока забыл, вывел все представление. Но поведение странное, не понимаю чего ему не хватает((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!