Ddos или кто возьмет на поруки юного подавана

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем PRIMECORE, 5 мар 2016.

1. PRIMECORE

PRIMECORE New Member

Симпатии:
    0
    Всем привет, я прошу помощи.
    Хочу научиться качественному DDOSU, но не знаю с чего начать, впринципе есть общия знания, знаю что такое ботнет, панели для ддоса, платные хостинги, VPN программы для скрытия своей личности, на этом познания заканчиваются. Пытался самостоятельно найти с чего начать, но все попытки найти хоть чтото полезное на "чудо" сайтах, заканчивалось тем что меня склеивали ратником( за неделю 3 раза систему востанавливал) В чем я прошу помощи: указать (тыкнуть пальцем) с чего начать все это дело, программы это хорошо, но мне нужны знания, как узнать реальный ip адрес, как узнать на каком хостинге находиться сайт, какая защита, какой метод лучше использовать, какие программы нужны для того чтобы делать ddos, в какую цену можно заказать собственный ботнет, как заражать компьютеры и тд. Все попытки узнать цену либо покупки той или иной программы обычно заканчиваются тем что меня тупо хотят на***ть. Очень обидно, когда я не могу здраво оценить то, что мне пытаются втюхать.. Я очень сильно сомневаюсь что найдутся те люди, которые возьмуться помочь, но стоит попробывать =) Мне не нужны программы/услуги, мне нужны знания, и человек который сможет ответить на мои многочисленные вопросы по ходу дела(скорее всего глупые)
    Мой icq: 680794873
    Мой skype: vitalkyaone
    О себе могу сказать, что я очень быстро усваиваю информацию, т.к имею желание реально научиться, а не сделать и забыть, но информации настолько много, что без указаний, что сначала а что потом, я просто теряюсь во всем этом..
    Администрация, если я случайно написал не в том теме, не судите строго, перенесите тему!Специально написал в общей теме.
    Всем спасибо =)

Загрузка...

Поделиться этой страницей