• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Деаутентификация клиента ТД wi-fi

maonstream58

One Level
24.01.2018
4
1
BIT
0
Всем привет!
Проблема у меня в следующем. Пытаюсь отработать деаутентификацию. Ввожу следующее:
aireplay-ng --deauth 0 -a (MAC своего роутера) -c (MAC своего телефона, подключенного к роутеру) wlan0mon --ignore-negative-one
Запускается процесс. Одновременно с этим работает процесс перехвата handshake.
10 минут уже жду и никакого результата.
В чем может быть проблема?
Или это так быстро не происходит и нужно дольше ждать?
 

qvin

Green Team
05.12.2016
182
299
BIT
0
Всем привет!
Проблема у меня в следующем. Пытаюсь отработать деаутентификацию. Ввожу следующее:
aireplay-ng --deauth 0 -a (MAC своего роутера) -c (MAC своего телефона, подключенного к роутеру) wlan0mon --ignore-negative-one
Запускается процесс. Одновременно с этим работает процесс перехвата handshake.
10 минут уже жду и никакого результата.
В чем может быть проблема?
Или это так быстро не происходит и нужно дольше ждать?
Попробуй скрипт airgeddon этот скрипт все автоматизирует тебе нужно будет только нажимать пункты меню. Попробуй этот скрипт. И да там если что есть русский язык если возникнут проблемы.
 

PeaceMaker

Green Team
23.12.2016
22
12
BIT
8
Всем привет!
Проблема у меня в следующем. Пытаюсь отработать деаутентификацию. Ввожу следующее:
aireplay-ng --deauth 0 -a (MAC своего роутера) -c (MAC своего телефона, подключенного к роутеру) wlan0mon --ignore-negative-one
Запускается процесс. Одновременно с этим работает процесс перехвата handshake.
10 минут уже жду и никакого результата.
В чем может быть проблема?
Или это так быстро не происходит и нужно дольше ждать?
Параметр "0" возле "--deauth" говорит о постоянной посылке пакетов деаутентификации. Это уже DOS-атака получается. :) Нужно дать клиенту шанс для подключения, достаточно трёх пакетов: "--deauth 3". Я пользуюсь несколько другой командой:
aireplay-ng wlan0mon -0 3 -a #:#:#:#:#:# -c #:#:#:#:#:# Смысл тот же. Параметр "-0 3" - количество пакетов деаутентификации.
 
  • Нравится
Реакции: Remir

maonstream58

One Level
24.01.2018
4
1
BIT
0
Параметр "0" возле "--deauth" говорит о постоянной посылке пакетов деаутентификации. Это уже DOS-атака получается. :) Нужно дать клиенту шанс для подключения, достаточно трёх пакетов: "--deauth 3". Я пользуюсь несколько другой командой:
aireplay-ng wlan0mon -0 3 -a #:#:#:#:#:# -c #:#:#:#:#:# Смысл тот же. Параметр "-0 3" - количество пакетов деаутентификации.
То, что если посылать бесконечное число пакетов, у клиента не будет возможности заново аутентифицироваться, я понимаю:)
Ведь, на сколько я понял, при таком применении клиент в любом случае отсоединится от ТД, просто не сможет заново подключиться, пока идет атака. А у меня проблема в том, что даже при бесконечном числе отсылаемых пакетов, клиент (мой телефон) не отключается от ТД. Вообще ноль реакции :confused:
 
  • Нравится
Реакции: PeaceMaker

PeaceMaker

Green Team
23.12.2016
22
12
BIT
8
То, что если посылать бесконечное число пакетов, у клиента не будет возможности заново аутентифицироваться, я понимаю:)
Ведь, на сколько я понял, при таком применении клиент в любом случае отсоединится от ТД, просто не сможет заново подключиться, пока идет атака. А у меня проблема в том, что даже при бесконечном числе отсылаемых пакетов, клиент (мой телефон) не отключается от ТД. Вообще ноль реакции :confused:
! Ясно. Отключаться должен. С каким сигналом видится точка и клиент после команды airodump-ng wlan0mon?
 

Dimon_Any

Green Team
11.01.2018
46
21
BIT
0
мне кажется Вы не с того начали с ним разговор)))

Автор, какой у тебя Wi-Fi адаптер?
Забегу вперед, возможно у тебя адаптер не умеет делать инжект пакетов, можешь хоть неделю прождать, не чего не произойдет))
 
  • Нравится
Реакции: PeaceMaker

PeaceMaker

Green Team
23.12.2016
22
12
BIT
8
мне кажется Вы не с того начали с ним разговор)))

Автор, какой у тебя Wi-Fi адаптер?
Забегу вперед, возможно у тебя адаптер не умеет делать инжект пакетов, можешь хоть неделю прождать, не чего не произойдет))
Я сам уже об этом подумал. Дождёмся ответа ТС и начнём с самого начала. :)
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!