• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Dee Picture Wizard

  • Автор темы DeeMOONger
  • Дата начала
D

DeeMOONger

Dee Picture Wizard – библиотека для обработки графических изображений работающая на Lua-скриптах и графической библиотеке Dee PlugIns Container. Эта библиотека – находка для программистов, которым необходимо создать приложение для обработки графических файлов и позволяет создать приложение с кучей возможностей за «пять минут».

Библиотека хорошо подходит для разработки приложений, задачей которых станет обработка фотографий, разработка текстур, спрайтов и прочих работ. Благодаря тому, что программа базируется на Lua-скриптах, разработка собственных эффектов – дело простое и очень эффективное, а внутренние возможности Dee PlugIns Container и модули расширения – дополнят возможности разрабатываемого вами ПО.

При разработке данной библиотеки мы ставили перед собой несколько приоритетных задач:

• простота подключения – API-интерфейс предельно прост;

• простота использования – функции Dee Picture Wizard легко запоминаются, а функции Lua, в свою очередь, используются лишь при таковой необходимости;

• большие возможности готовых функций и простор для креатива – для разработки собственных графических эффектов есть все необходимые возможности;

Немало значимым фактом является также то, что библиотека абсолютно бесплатная для разработки программного обеспечения как для личных нужд, так и в коммерческих целях.

Брать здесь:
 
D

DeeMOONger

Разработал обертку для библиотеки – брать тут:
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!