• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

действия по появлению файла

  • Автор темы aandreevich
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

aandreevich

Добрый день.
Вот такакя ситуация:
Есть у меня дирректория, в которой хаотично появляются текстовые файлы.
Подскажите как мне реализовать следующее:
Запущено приложение. Как только в директории появился файл с определённым именем, открывается окно с содержимым этого текстового файла.
среда ms vs 2008.
Сразу оговорюсь, сканировань по времени директорию не подходит, так как нужно оперативно реагировать на появляющиеся файлы!
 
E

European

На WIN32 API: FindFirstChangeNotification / FindNextChangeNotification / FindCloseChangeNotification
 
Y

Young Programmer

а FileSystemWatcher для этих целей не подойдет разве? там есть событие Created, настроить свойства NotifyFilter, Filter и поидее должно работать
 
E

etc

Young Programmer Только автору это ненадо, он вопрос задал а дальше ему не интересно.
 
A

aandreevich

ребята, сразу скажу, я сейчас уезжаю до конца месяца, поэтому не смогу в полной мере потестить по вашим подсказкам, не сочтите отсутствие меня в теме за мою незаинтерисованность. 4го апреля снова в бой :ph34r:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!