• Codeby web-security - Курс "Тестирование Веб-Приложений на проникновение с нуля" от команды codeby. Общая теория, подготовка рабочего окружения, пассивный фазинг и фингерпринт, Активный фаззинг, Уязвимости, Пост-эксплуатация, Инструментальные средства, Social Engeneering и многое другое. Подробнее ...

• Мобильный клиент нашего форума для Android гаджетов доступен в Google Play Market по этой ссылке. Клиент можно скачать с нашего форума по этой ссылке. Последняя версия МК в нашем телеграм канале вот здесь

Делать ли различные уроки по Private keeper'у и все, что с ним связано?

Делать ли различные уроки по Private keeper'у и все, что с ним связано?

• Да

Голосов: 12 85.7%
  • Нет

Голосов: 2 14.3%

• Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
02.05.2018
14
15
Я тут разбираюсь сейчас с private keeper'ом и узнаю много нового из мира хакеров (если так можно сказать, конечно)

Могу запилить пару тройку уроков не только по киперу, но и по тому, что с ним связано (что такое дорки, прокси, как это все работает и т.п.), чтобы было более понятнее что и зачем используется, как это все использовать в благих (для себя) целях.

Но я хз, интересно ли это этому форуму, поэтому хочется узнать мнение (вверху голосование)

30 мая в 2 часа (примерно) ночи голосование закроется

ghost

penetration testing
Red Team
12.05.2016
1 429
2 641
Я тут разбираюсь сейчас с private keeper'ом и узнаю много нового из мира хакеров (если так можно сказать, конечно)

Могу запилить пару тройку уроков не только по киперу, но и по тому, что с ним связано (что такое дорки, прокси, как это все работает и т.п.), чтобы было более понятнее что и зачем используется, как это все использовать в благих (для себя) целях.

Но я хз, интересно ли это этому форуму, поэтому хочется узнать мнение (вверху голосование)

Конечно делать! Что за вопрос? Знаний много не бывает.

NeskO

Well-known member
10.01.2018
72
31

Тупой вопрос...
Конечно!

Симпатии: Понравилось HtOnion
Вверх Снизу