Delete Obsolete Change Requests

Тема в разделе "Lotus - Администрирование", создана пользователем LIGHT, 21 янв 2008.

1. LIGHT

LIGHT Гость

Всем привет!

Подскажите плз, что за админ просесс Delete Obsolete Change Requests
    В админ логах каждую ночь вылетает
    No Change Requests in Domen's Directory are obsolete.
    Как я понимаю запрос не выполняетя, иконки характеризующей статус выполнения нет. Просто тупо строка.
    ---------------------------------
    добавлено 10 минут спустя
    ---------------------------------
    Понял вроде, это запрос на изменения имени (сервера, юзера) указывающий в днях сколько помнить старое и новое имя. Странно все это, я последний раз переименовывал юзеров пол года назад, все прошло гладко, зачем эта хреть в логах, да еще и каждый день, ума не приложу.

2. fvoice

fvoice Гость

У меня тоже каждую ночь, имхо так и должно быть, тем более что Вы делали запрос на изменение имени, и у Вас есть базы данных с указанным административным сервером.

3. LIGHT

LIGHT Гость

Так это было пол года назад, в админ запросах, от этого даже следов не осталось.

4. fvoice

fvoice Гость

Для: LIGHT
    я имел ввиду, что даже если эта служба не работает изначально, то возможно она начинает работать постоянно после того как<!--QuoteBegin-fvoice+22:01:2008, 17:48 -->
    <span class="vbquote">(fvoice @ 22:01:2008, 17:48 )</span><!--QuoteEBegin-->Вы делали запрос на изменение имени, и у Вас есть базы данных с указанным административным сервером.
    [snapback]94516" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]

Загрузка...

Поделиться этой страницей