• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Delete Obsolete Change Requests

  • Автор темы oleg7
  • Дата начала
O

oleg7

В Administration Requests каждый дей в разделе Errors появляется одна и таже запись Delete Obsolete Change Requests
Errors: Title: Administration Requests File name: admin4.nsf; Error: Document is not signed.
Что это за ошибка и как с ней бороться?
 
O

oleg7

Klido
я прочитал и эту и другие ссылки, но если честно не могу понять, что мне надо сделать

Добавлено: что-то не могу понять , данная ошибка возникает при не правильном выполнении "Change User Password in Domino Directory", при смене пароля у пользователя... так это из-за этого ошибка? как узнать у кого точно возникает ошибка?
 
K

Klido

в разделе Errors появляется одна и таже запись Delete Obsolete Change Requests
вот в неё если посмотреть, в эту запись - что там?

я понимаю, что все ждут ответов на вопросы про домино, но.. не бывать этому :welcome:

гугл из поста 2 даёт нам ответ на вопрос "что это за ошибка" и мы видим, что никто не одинок во вселенной лотуса :)
ответы на вопрос "как с ней бороться" даёт гугл по "Delete Obsolete Change Requests"

изучая/вспоминая доки и техноты вида




видим среди прочего вариант ответа на вопрос "что именно надо делать"


ну а теперь интуитируем на тему "что происходило с серверами, именами" (мы помним про переименования и перемещения в Ваших темах :))

в простейшем раскладе я просто в своё время удалял эти obsolete реквесты...
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!