• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Делимся опытом

  • Автор темы azat20
  • Дата начала
A

azat20

Добрый день! Давайте делиться мыслями о разработках, которые прямо не используются в работе, но используются для организации некоего досуга. Видел где-то карточную игру и пятнашки. У самого, например, есть база фильмов, с описаниями и системой голосования и просмотра, и база для делания прогнозов на спортивные матчи, с соответствующими очками и ведениями турнирных таблиц. Все довольно просто реализовано, и народу в принципе интересно.
У кого что есть интересненького?

З.Ы. Я предлагаю делиться не базами, а лишь мыслями, что есть у кого, и что может быть интересным
 
T

TIA

Мысля - БД "Организация некоего досуга". :( Реализует приём заявок на досуг, планирование досуга, приглашения к досугу, обсуждения досуга.
 
A

azat20

И фото девушек, предоставляющих досуг :) с балльной системой оценки :)
 

Cleric-Lviv

Well-known member
03.01.2008
603
0
BIT
0
ага и телефони + адреса:)))

ето как анекдот:

Професор на лекции: Согласно статистике 50% женщин хотят секса, 35 сечас етим занимаются, 15 люблят делять мин..т
студент: Професор к черту статистику нам нужни имена, адреса ителефони!
 
A

abbatik

Да уж.. все свелось.... собственно к теме топика :) ;) :)
 
T

TIA

я удивляюсь как мы все это время обходились без... да простят меня админы и модеры... с.сек в темах по программированию ))
:) Дауж. Все дороги ведут в Рим, а темы -- к с.ськам. Наконец и тут добрались.

AntiOfftopik: Можно на досуге разработать целину на даче. На работе точно не используется, и досуг обеспечен. ;)
 
A

Akupaka

была команда "прекратить", возвращаемся к работе :)
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!