Delphi 2007 For Win32

Тема в разделе "Delphi - FAQ", создана пользователем niello, 20 май 2007.

1. niello

niello Гость

Нужен кряк, или кей или еще что-то, чтобы зарегестрировать Delphi 2007 for win32

2. Maniacosaur

Maniacosaur Гость

Куда тебе его?

3. niello

niello Гость

Если можешь скинуть скинь на мой майл ni_ello@ukr.net.
    Спасибо тебе за него...(заранее)
    А ты его пробовал, как он по сравнению с 2006, или 7?
    Все таки....
    Спасибо, я очень обрадовался))))))))))))))))

4. Bay

Bay Гость

Maniacosaur здраствуйте, можете скинуть кряк или ключ на bay@open.by очень надо.
    Заранее большое спасибо!
    С уважением Bay_13

5. Maniacosaur

Maniacosaur Гость

Могу.
    Как он по сравнению с 2006 сказать не могу, потому что с 2006 не работал. Знакомый, который работал, говорит, что гораздо более безглючная вещь. По сравнению же с d7 на мой взгляд быстрее компилится, ну и много всяких вкусностей касательно рефакторинга, которых в d7 нет.
    Да, и еще. На всякий случай уточню (хотя и из названия понятно) -- .NET не поддерживается. Все, кто просил средство, чтобы жить долго и счастливо -- проверьте почту.
    Запускаете прогу, на закладке Advanced Tweaks ставите птицу напротив Remove License Check.

6. Bay

Bay Гость

не знаю как так, но установил D2007 for Win32
    скачал лекарство, открываю, ставлю птицу где надо, он говорит мол незя, чёто там не сходится...и всё...
    а так делфи нормально работет, ток в начале самом ошибок несколько выдаст и всё =)) а так пашет....

7. Maniacosaur

Maniacosaur Гость

Возможно у тебя какая то "хитрая" версия. Есть еще один ньюанс.Перед применением того твика, что я отправил, нужно хотя бы раз запустить d2007. У меня все исправно работает и проблем пока не выявил.

8. solter

solter Гость

А есть может у кого Delphi 2007 на диске?

Загрузка...

Поделиться этой страницей