• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Delphi 2007 For Win32

  • Автор темы niello
  • Дата начала
N

niello

Нужен кряк, или кей или еще что-то, чтобы зарегестрировать Delphi 2007 for win32
 
N

niello

Если можешь скинуть скинь на мой майл ni_ello@ukr.net.
Спасибо тебе за него...(заранее)
А ты его пробовал, как он по сравнению с 2006, или 7?
Все таки....
Спасибо, я очень обрадовался))))))))))))))))
 
B

Bay

Maniacosaur здраствуйте, можете скинуть кряк или ключ на bay@open.by очень надо.
Заранее большое спасибо!
С уважением Bay_13
 
M

Maniacosaur

Могу.
Как он по сравнению с 2006 сказать не могу, потому что с 2006 не работал. Знакомый, который работал, говорит, что гораздо более безглючная вещь. По сравнению же с d7 на мой взгляд быстрее компилится, ну и много всяких вкусностей касательно рефакторинга, которых в d7 нет.
Да, и еще. На всякий случай уточню (хотя и из названия понятно) -- .NET не поддерживается. Все, кто просил средство, чтобы жить долго и счастливо -- проверьте почту.
Запускаете прогу, на закладке Advanced Tweaks ставите птицу напротив Remove License Check.
 
B

Bay

не знаю как так, но установил D2007 for Win32
скачал лекарство, открываю, ставлю птицу где надо, он говорит мол незя, чёто там не сходится...и всё...
а так делфи нормально работет, ток в начале самом ошибок несколько выдаст и всё =)) а так пашет....
 
M

Maniacosaur

Возможно у тебя какая то "хитрая" версия. Есть еще один ньюанс.Перед применением того твика, что я отправил, нужно хотя бы раз запустить d2007. У меня все исправно работает и проблем пока не выявил.
 
S

solter

А есть может у кого Delphi 2007 на диске?
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!