• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Delphi - 3х-звенное приложение, нужно сделать по диаграммкам-описанию

  • Автор темы Guest
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
G

Guest

Привет, ребят. Дело горит, нужно прогу написать, за вознаграждение естественно.
программка по 3х-звенной технологии - толи по технологии CORBA, толи по какой-то более современной…я не очень в теме…и вообще я не кодер…
В общем суть дела - программка про строительную компанию-генподрядчик, а именно про работу с клиентами и сбора информации по субподрядчикам. Должно иметься около 4-5 пользователей, ничего сложного в разделении прав точно не будет:
Инженер – работает с субподрядчиками – ведёт БД по субподрядчикам, их тарифам на работу, также ведет перечень работ, которыми занимается компания.
менеджер по работе с клиентами – заполняет информацию о клиентах и составляет заказы (рассчитывается стоимость и время работ заказа на основании информации, забитой инженером).

Соответственно должна быть база клиентов, субподрядчиков, расценок работ субподрядчиков, тип работ и непосредственно заказов, состоящих из работ. Желательна печать договора, какой-нибудь несложный отчет нужен - ну может ещё документик какой-нибудь. Я вот сделал уже диаграммки idef0, dfd и erd.

Ссылка для скачивания файла: - 2 архива в одном – в одном диаграммки, в другом пример технологии построяния системы (одногруппник прям в типовом примере стал под себя делать, недоделанная, но понятно на каких компонентах и на какой бд делать)…

модер, не сноси тему)) вопрос учёбы/службы...
 
D

Dock1100

Вы немного темой ошиблись link removed
 
G

Guest

оке. можно тут сносить. перенёс в другой раздел
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!