• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Delphi - 3х-звенное приложение, нужно сделать по диаграммкам-описанию

  • Автор темы Guest
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
G

Guest

Привет, ребят. Дело горит, нужно прогу написать, за вознаграждение естественно.
программка по 3х-звенной технологии - толи по технологии CORBA, толи по какой-то более современной…я не очень в теме…и вообще я не кодер…
В общем суть дела - программка про строительную компанию-генподрядчик, а именно про работу с клиентами и сбора информации по субподрядчикам. Должно иметься около 4-5 пользователей, ничего сложного в разделении прав точно не будет:
Инженер – работает с субподрядчиками – ведёт БД по субподрядчикам, их тарифам на работу, также ведет перечень работ, которыми занимается компания.
менеджер по работе с клиентами – заполняет информацию о клиентах и составляет заказы (рассчитывается стоимость и время работ заказа на основании информации, забитой инженером).

Соответственно должна быть база клиентов, субподрядчиков, расценок работ субподрядчиков, тип работ и непосредственно заказов, состоящих из работ. Желательна печать договора, какой-нибудь несложный отчет нужен - ну может ещё документик какой-нибудь. Я вот сделал уже диаграммки idef0, dfd и erd.

Ссылка для скачивания файла: - 2 архива в одном – в одном диаграммки, в другом пример технологии построяния системы (одногруппник прям в типовом примере стал под себя делать, недоделанная, но понятно на каких компонентах и на какой бд делать)…
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!