Delphi 7 и Windows Vista

Тема в разделе "Delphi - FAQ", создана пользователем Alexrusnet, 8 сен 2008.

1. Alexrusnet

Alexrusnet Гость

Здравствуйте!
    Помогите, пожалуйста, новичку. У меня возникла такая проблема, не могу установить дистрибутив Delphi 7 в Windows Vista. Есть ли решения этой проблемы?
    Заранее спасибо за помощь.

2. astronom

astronom Гость

А в чем конкретно проблема? Какая ошибка?

3. Alexrusnet

Alexrusnet Гость

Ошибка состоит в том, что Delphi 7 не совместим с Windows Vista. В Windows XP пожалуйста, а здесь нет. Может апдейты какие имеются?

4. Гость

Да запускайте Дельфи и если вываливается помошник по совместимости программ то жмите запуск программы. А лучше Delphi 2010

5. Cambur

Cambur Active Member

Симпатии:
    0
    я не думаю, что Delphi 7 пойдёт на седьмых окнах.. с висты мелкософт по другому обращается с системными папками.

6. Vigi

Vigi New Member

Симпатии:
    0
    Все нормально идет :)

7. sinkopa

sinkopa Well-Known Member

Симпатии:
    9
    Вам сюда ht tp : // ru tra cker . org / fo ru m / view topic . php ? t = 368 76 04 (все пробелы убрать)
    Да простят меня модераторы... но других вариантов увы нету... :)

8. Vadik(R)

Vadik(R) Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Я помню на семёрку ставил его два раза - всегда с трудом, и всегда забывал в чём фишка, чтобы он нормально установился.
    Попробуй временно вообще отключить окошки с запуском администратора, по-моему в этом было дело. Сделай так, чтобы у тебя всё что угодно запускалось с правами администратора без окошек. А после установки делфи вернёшь UAC, как и раньше стояло.

Загрузка...

Поделиться этой страницей