• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Delphi 7 и Windows Vista

  • Автор темы Alexrusnet
  • Дата начала
A

Alexrusnet

Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, новичку. У меня возникла такая проблема, не могу установить дистрибутив Delphi 7 в Windows Vista. Есть ли решения этой проблемы?
Заранее спасибо за помощь.
 
A

astronom

А в чем конкретно проблема? Какая ошибка?
 
A

Alexrusnet

Ошибка состоит в том, что Delphi 7 не совместим с Windows Vista. В Windows XP пожалуйста, а здесь нет. Может апдейты какие имеются?
 
G

Guest

Да запускайте Дельфи и если вываливается помошник по совместимости программ то жмите запуск программы. А лучше Delphi 2010
 
C

Cambur

я не думаю, что Delphi 7 пойдёт на седьмых окнах.. с висты мелкософт по другому обращается с системными папками.
 
S

sinkopa

Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, новичку. У меня возникла такая проблема, не могу установить дистрибутив Delphi 7 в Windows Vista. Есть ли решения этой проблемы?
Заранее спасибо за помощь.
Вам сюда ht tp : // ru tra cker . org / fo ru m / view topic . php ? t = 368 76 04 (все пробелы убрать)
Да простят меня модераторы... но других вариантов увы нету... :)
 
V

Vadik(R)

Я помню на семёрку ставил его два раза - всегда с трудом, и всегда забывал в чём фишка, чтобы он нормально установился.
Попробуй временно вообще отключить окошки с запуском администратора, по-моему в этом было дело. Сделай так, чтобы у тебя всё что угодно запускалось с правами администратора без окошек. А после установки делфи вернёшь UAC, как и раньше стояло.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!