• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Delphi 7 - обновления

  • Автор темы alexey
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

alexey

Все время пользовался Delphi 5 и захотелось перейти на Delphi 7, дополнительные возможности и доработанный интерфейс - это конечно удобно, но столкнулся со следующей проблемой - нестабильная работа самой среды разработки (это, конечно, если не считать проблем с поиском компонентов для Delphi 7), причем весьма нестабильная - буквально в течении 2 часов в среднем, особенно, если работаешь над крупным проектом, среда выдает Internal Error и завершается (естественно, не дав сохраниться :huh: ), сначала подумал что мне попался один из первых демонстрационных и нестабильных вариантов, пошел на рынок и купил новый диск (не лицензионный конечно :D, поставил и опять та же проблема - работаешь пару часиков и все - накрывается, потом еще пару часиков.... и еще.... И каждый раз не знаешь когда она накроется и непонятно, что там не так. Ставил ее под W2K, SP2,SP3. Более нестабильной работы ранее еще нигде не наблюдал (ну только если не считать Turbo С++ 3.0 - тот вообще вылетал от main {} :lol: ).
 
B

Barmutik

Сам когда-то переходил на Delphi7...

Работаю над крупными проектами (до нескольких сотен форм и модулей)... бываюи и глюки, но в основном всё стабильно. Одно раздражало сначала очень сильно: не сортированный список модулей в Project Manager, но с утановкой Update Pack 1 это проблема была решена...

Так что для начала рекомендую установить Update Pack 1 ... может это полечит Ваши проблемы... линков на него полно в инете...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!