• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Delphi для Winmobile 5

  • Автор темы NebsteR
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
N

NebsteR

Народ, вот хочу узнать конкретно, а то на разных форумах встречается противоположная инфа... Короче, можно-ли из-под Delphi 2006 писать приложения под Windows Mobile 5.0 (конкретно - Dell Axim x51v)? Наткнулся на Windows CE 5.0 Emulator, правда сайт англоязычный, но вроде как написано, что можно эмулировать на самом кпк проги, написанные под Windows x86... Вот хотелось бы уточнить, существуют-ли, какие-либо эмуляторы или типа приведенного выше, или библиотеки для Delphi 2005, позволяющие компилировать под WinMobile???

Кстати, вот ссылка на страницу с эмулятором:
 
P

Pasha

Для: NebsteR
По ссылке подробно рассказано о том, как разрабатывать приложения под .net compact framework в Dephi 2006. Мегаэмулятор - это обычный эмулятор Windows Mobile из Windows Mobile SDK. О эмуляции Windows x86 на Windows Mobile в ней ничего нет.
 
N

NebsteR

нда... а можно как-нить портировать (ИМЕННО ПОРТИРОВАТЬ) приложения Win32 на WinMobile?
 
P

Pasha

Для: NebsteR
Не-.net приложения для Dephi? Конечно можно. только сначала надо портировать стандартную библиотеку дельфи, через которую они работают. Ну, и компилятор нормальный написать.
 
N

NebsteR

а как портировать библиотеку и компилятор написать?)))) кажись траблы будут в основном с компилятором)...
 
E

European

Для: NebsteR
Думаешь тебе это под силу?
Лучше скажи, есть ли исходники этой супер-проги и что значит портировать именно в твоем понимании
 
N

NebsteR

2 european: я-ж вообще-то и спрашиваю: КАК ЭТО СДЕЛАТЬ??? и никто не говорил, что у меня есть какие-то идеи или исходники!!
 
E

European

Для: NebsteR
Ты сам определись, что нужно: написать прогу на Delphi для WinMobile или попытаться запустить Win32 приложение на WinMobile. Про портирование библиотек и компиляторов я скромно умолчу
 
P

Pasha

Для: European
<!--QuoteBegin-European+16:08:2007, 14:18 -->
<span class="vbquote">(European @ 16:08:2007, 14:18 )</span><!--QuoteEBegin-->Про портирование библиотек и компиляторов я скромно умолчу
[snapback]75475" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]Ну зачем сразу так. Если есть достаточно упорства и пару лет свободного времени, то можно занятся портированием :)
Для: NebsteR
Поставь себе Windows Mobile SDK, Visual Studio, и пиши на C#. Ну, или на C++.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!